Центр красоты Долорес Кондрашовой отзывы

1 отзыв / 29 просмотров

Все в тексте

Натали 28 февраля, 2023 год
КАК ЗАПИСАТЬСЯ в долорес НА СТРИЖКУ, ОТПРОСИТЬСЯ РАДИ ЭТОГО С РАБОТЫ, ЕХАТЬ СКВОЗЬ ВЕТЕР И ГОЛОЛЕД, ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, И... ПРОС%%ТЬ СВОЙ ДЕНЬ. Да, ожидания были прекрасными. Записалась в воскр. на 10.00 часов вторника. В пон. звонят и перезаписывают на 14.00. Особняк. Две двери. Захожу ошибочно (там дорогие клиенты у дорогих мастеров). Админша в возрасте всем видом показывая пренебрежение, никак... Читать отзыв КАК ЗАПИСАТЬСЯ в долорес НА СТРИЖКУ, ОТПРОСИТЬСЯ РАДИ ЭТОГО С РАБОТЫ, ЕХАТЬ СКВОЗЬ ВЕТЕР И ГОЛОЛЕД, ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, И... ПРОС%%ТЬ СВОЙ ДЕНЬ. Да, ожидания были прекрасными. Записалась в воскр. на 10.00 часов вторника. В пон. звонят и перезаписывают на 14.00. Особняк. Две двери. Захожу ошибочно (там дорогие клиенты у дорогих мастеров). Админша в возрасте всем видом показывая пренебрежение, никак не может уразуметь кто я такая и просит выйти и зайти в др. дверь. Там меня, особо не разобравшись, провожают в зал к мастерам. В итоге, мастер Ольга занята чьей то укладкой, позже в зал заводят старушку, которая записана на одно время со мной. Упс. Решить вопрос оперативно и разрулить ситуацию никто так и не смог. Мастерам плевать, админша вне своих компетенций, с деланно виноватым видом произносит "мы сейчас КОГО-НИБУДЬ найдем.. 🤪" Да ладно, фигня, подумаешь, просто я потеряла свое время👌 Конечно, я ушла, и даже скандал не устроила (можете мне позвонить и поблагодарить, это Наталья на 14.00 к Ольге на 28.02). Это на тот случай, если ваша Суперадминша умеет делать записи в журнале. А то не хочется думать, что в обители пресвятой долорес творится ситуация хуже, чем в Анапской парикмахерской. Спасибо за внимание.
Достоинства:

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист