хорошие специалисты - Отзывы о Центр Магии Велес

Отзыв написан 30 мая, 2020 год 51 просмотр
В этом центре работаю отличные специалисты, они знают толк в колдовстве и магии. Изначально я пришла к ним с некой проблемой и мне помогли, после нескольких обрядов все встало на свои места. Потом я уже начала к ним приходить что бы мне погадали, или помогли найти ответ на трудные для меня ситуации, когда я сама не в силах была что то решить.
Мне очень нравится как работает Виктор Геннадьевич и большое ему спасибо за помощь

Анна 10 июня, 2020 год
Я полностью согласна с вами Кристина. Мне в этом центре тоже помогли. Обратилась я туда по рекомендации своей коллеги, она сказала что именно там мне помогут решить мою проблему.

Проблема моя была в том, что я давно хотела продать свою квартиру, но к сожалению до сделки дело так и не доходило. Выяснилось что у меня порча на самой квартире и если ее не убрать, то квартиру я так и не продам. Но Виктор Геннадьевич мне помог с этой проблемой, буквально через 3 месяц я продала свою квартиру и переехала в новый уютный дом.

Разное: отзывы

Разное