Центр Магии Велес отзывы

Обман и потраченные деньги

Евгений 2 апреля, 2021 год
За полтора года заплатил им не менее 60 000 рублей. Ничего не изменилось. Занимались мной три человека Наталья Андреевна, Виктор Геннадьевич, Ольга.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

хорошие специалисты

Кристина 30 мая, 2020 год
В этом центре работаю отличные специалисты, они знают толк в колдовстве и магии. Изначально я пришла к ним с некой проблемой и мне помогли, после нескольких обрядов все встало на свои места. Потом я уже начала к ним приходить что бы мне погадали, или помогли найти ответ на трудные для меня ситуации, когда я сама не в силах была что... Читать отзыв В этом центре работаю отличные специалисты, они знают толк в колдовстве и магии. Изначально я пришла к ним с некой проблемой и мне помогли, после нескольких обрядов все встало на свои места. Потом я уже начала к ним приходить что бы мне погадали, или помогли найти ответ на трудные для меня ситуации, когда я сама не в силах была что то решить.
Мне очень нравится как работает Виктор Геннадьевич и большое ему спасибо за помощь

хороший маг

Валентина 16 апреля, 2020 год
Обращалась в центр магии Велес, хотела что бы мне погадали. Этот центр порекомендовала мне знакомая, которая постоянно туда обращается. Виктор Геннадьевич произвел хорошее впечатление, толковый маг. Разложил все по полочкам. При необходимости буду обращаться к нему еще.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER