Центр по сертификации "Росстандарт" отзывы

ПРИОРИТЕТ

Гость 27 марта, 2017 год
Надёжная и динамичная компания "ПРИОРИТЕТ" занимается производством и реализацией отопительных приборов, дизайн-радиаторов, а также монтажной фурнитуры собственной торговой марки.

Центр Сертификации Росстандарт Москва

Гость 30 июня, 2017 год
Возникла необходимость сертифицировать продукцию собственного производства. Долго искала компанию, которая может помочь. Сотрудница офиса Росстандарт предложила хоть и не самые выгодные условия по стоимости, но выбор пал в ее пользу благодаря грамотности ее как эксперта, разъяснении любых возникавших вопросов. В итоге решила с ними сотрудничать, результат превзошел мои ожидания) все документы были оформлены в срок, внесены в реестр. Даже сделали... Читать отзыв Возникла необходимость сертифицировать продукцию собственного производства. Долго искала компанию, которая может помочь. Сотрудница офиса Росстандарт предложила хоть и не самые выгодные условия по стоимости, но выбор пал в ее пользу благодаря грамотности ее как эксперта, разъяснении любых возникавших вопросов. В итоге решила с ними сотрудничать, результат превзошел мои ожидания) все документы были оформлены в срок, внесены в реестр. Даже сделали скидку, правда и небольшую, но все же приятно) Всем рекомендую обращаться в центр Росстандарт.

отзыв о Росстандарте ни Солженицына

Частная кондитерская 3 мая, 2017 год
Оформляли в Росстандарте декларацию и протоколы испытаний на кондитерскую продукцию. В целом, довольны,проблем не возникло, дали много дельных советов по нашей деятельности. Не совсем устроили сроки оформления протоколов, немного затянули они с выходом, но говорят потому что лаборатория была загружена.
Больше нареканий нет, у них свои курьеры, не пришлось мотаться по Москве за документами, сами все привезли.

Ольга 27 марта, 2017 год
Обращались в данную компанию не один раз. Приятно удивила качественная работа и профессионализм сотрудников.
В процессе работы иногда возникали некоторые нюансы, но сотрудники компании быстро решали данные вопросы. В сроки оформления документов всегда укладываемся. Всегда все подробно объясняют, если что-то непонятно.
Рекомендую обращаться в эту организацию.

Росстандарт

Анастасия 31 мая, 2017 год
Обратились в компанию Росстандарт за оформлением документов на пищевую продукцию. Звонили во многие компании, это единственная компания,которая грамотно,вежливо,понятно и подробно пояснили, дали рекомендации.
Стоимость оформления пакета документов были ниже , чем в других компаниях, оформили быстро и мы успели к выставке.
Контактные данные и телефон (495) 783-29-26 сохранили в своей записной книжке, будем рекомендовать и сами на будущее обращаться только в Росстандарт.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, подробные консультации
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сертификационный центр Росстандарт

Гость 3 августа, 2017 год
Давно сотрудничаем с компанией Росстандарт, за все время работы зарекомендовали себя с лучшей стороны. Всегда помогут в решении вопросов и грамотно проконсультируют. Иногда бывают задержки по срокам, но не критичные.
В целом рекомендую!

Удобное оформление

Юрий Владимирович 25 октября, 2017 год
Обратился в Росстандарт за разработкой ТУ на выпускаемую нами пиццу и роллы. Разработали за 4 дня, меня все устроило, потом у них заказал декларацию о соответствии. Сделали быстро, как и обещали.
Достоинства:
  1. работают оперативно
Недостатки:
  1. в нашей работе не было

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»