Центр по сертификации "Росстандарт" отзывы

Удобное оформление

Юрий Владимирович 25 октября, 2017 год
Обратился в Росстандарт за разработкой ТУ на выпускаемую нами пиццу и роллы. Разработали за 4 дня, меня все устроило, потом у них заказал декларацию о соответствии. Сделали быстро, как и обещали.
Достоинства:
  1. работают оперативно
Недостатки:
  1. в нашей работе не было

Сертификационный центр Росстандарт

Гость 3 августа, 2017 год
Давно сотрудничаем с компанией Росстандарт, за все время работы зарекомендовали себя с лучшей стороны. Всегда помогут в решении вопросов и грамотно проконсультируют. Иногда бывают задержки по срокам, но не критичные.
В целом рекомендую!

Центр Сертификации Росстандарт Москва

Гость 30 июня, 2017 год
Возникла необходимость сертифицировать продукцию собственного производства. Долго искала компанию, которая может помочь. Сотрудница офиса Росстандарт предложила хоть и не самые выгодные условия по стоимости, но выбор пал в ее пользу благодаря грамотности ее как эксперта, разъяснении любых возникавших вопросов. В итоге решила с ними сотрудничать, результат превзошел мои ожидания) все документы были оформлены в срок, внесены в реестр. Даже сделали... Читать отзыв Возникла необходимость сертифицировать продукцию собственного производства. Долго искала компанию, которая может помочь. Сотрудница офиса Росстандарт предложила хоть и не самые выгодные условия по стоимости, но выбор пал в ее пользу благодаря грамотности ее как эксперта, разъяснении любых возникавших вопросов. В итоге решила с ними сотрудничать, результат превзошел мои ожидания) все документы были оформлены в срок, внесены в реестр. Даже сделали скидку, правда и небольшую, но все же приятно) Всем рекомендую обращаться в центр Росстандарт.

Росстандарт

Анастасия 31 мая, 2017 год
Обратились в компанию Росстандарт за оформлением документов на пищевую продукцию. Звонили во многие компании, это единственная компания,которая грамотно,вежливо,понятно и подробно пояснили, дали рекомендации.
Стоимость оформления пакета документов были ниже , чем в других компаниях, оформили быстро и мы успели к выставке.
Контактные данные и телефон (495) 783-29-26 сохранили в своей записной книжке, будем рекомендовать и сами на будущее обращаться только в Росстандарт.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, подробные консультации
Недостатки:
  1. Минусов нет

отзыв о Росстандарте ни Солженицына

Частная кондитерская 3 мая, 2017 год
Оформляли в Росстандарте декларацию и протоколы испытаний на кондитерскую продукцию. В целом, довольны,проблем не возникло, дали много дельных советов по нашей деятельности. Не совсем устроили сроки оформления протоколов, немного затянули они с выходом, но говорят потому что лаборатория была загружена.
Больше нареканий нет, у них свои курьеры, не пришлось мотаться по Москве за документами, сами все привезли.

ПРИОРИТЕТ

Гость 27 марта, 2017 год
Надёжная и динамичная компания "ПРИОРИТЕТ" занимается производством и реализацией отопительных приборов, дизайн-радиаторов, а также монтажной фурнитуры собственной торговой марки.

Ольга 27 марта, 2017 год
Обращались в данную компанию не один раз. Приятно удивила качественная работа и профессионализм сотрудников.
В процессе работы иногда возникали некоторые нюансы, но сотрудники компании быстро решали данные вопросы. В сроки оформления документов всегда укладываемся. Всегда все подробно объясняют, если что-то непонятно.
Рекомендую обращаться в эту организацию.

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»