Центр реабилитации "Нарконон-Мск" отзывы

3 отзыва / 1904 просмотра

Заботливый и компетентный персонал.

Денис Б. 23 июля, 2017 год
Действительно могу отметить работу персонала: в реабилитационном центре Нарконон-Мск работают хорошие специалисты по реабилитации и они реально помогли двум моим знакомым справиться с алкогольной зависимостью. Один за четыре месяца закончил программу реабилитации в этом центре, другой за три.
Также мне нравиться приезжать в этот центр: персонал доброжелательный, периодически устраивают небольшие мероприятия с шашлыком не только для участников и их родных, но и для друзей и волонтеров центра.
Плюс тут шикарная природа и отливное место.

Ц

Мария 4 июля, 2017 год
Этот реабилитационный центр сотворил чудо, он помог моему мужу справиться с алкогольной зависимостью. Он стал более ответственным и морально сильным, и я та женщина, которая сейчас действительно счастлива!
Достоинства:
  1. Отличные результаты, общительный и отзывчивый персонал, уютная атмосфера.
Недостатки:
  1. Минус в том, что в нашем Краснодарском крае нет такого центра.

Реабилитационный центр

«Шаг за шагом»