Центр Семейной Медицины Томск

Опубликовано 25 июня, 2020 год
3.7
3 отзыва / 1 005 просмотров
Центр Семейной Медицины Томск
Центр Семейной Медицины Томск функционирует как поликлиника для взрослых, лаборатория, медицинский и диагностический центр.
Доступен широкий выбор диагностических процедур: флюорография, медосмотр, УЗИ, лабораторная диагностика, эндоскопия, рентген, функциональная диагностика и КТ.
Медицинские направления: аллергология, андрология, ведение беременности, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, логопед, маммология, наркология, неврология, неонатология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология, психотерапия, ревматология, репродуктология, травматология, урология, эндокринология, гирудотерапия, диетология, косметология, лечебный массаж, медикаментозное и психологическое лечение зависимостей, трихология, физиотерапия, детская гинекология, стоматология, общая хирургия, пластическая хирургия и другое.

ЦСМ на Смирнова

Маргарита 6 июля, 2022 год
От Центра Семейной Медицины и профессионализма своего лечащего врача-гинеколога только положительные впечатления. Проходила здесь полное обследование на ВПЧ и лечение шейки матки. Теперь риск РШМ не висит надо мной дамокловым мечом. По моему мнению, пациенткам с такой же проблемой не найти лучшего медицинского центра в Томске.

Дерут за всё деньги

Гость 7 декабря, 2021 год
Отзыв о ЦСМ № 8. Киевская-15
Что бы я в это место хоть когда-нибудь пришел- ни за что. Сейчас всех заставляют вакцинироваться от ковида.
1-ю прививку прошел нормально. Пришел делать 2-ю прививку. Мне сказали, что я должен заплатить
390 руб. Если не хотите- то можете сделать зто в другом месте. Мне в этот день нужно было вырывать
больной зуб- затем идти на работу.... Читать отзыв
Отзыв о ЦСМ № 8. Киевская-15
больной зуб- затем идти на работу. Тут просто фазически не успеваю. Сроки по вакцинации
тогда сместились бы и не понятно, к каким последствиям зто бы привело. Написал туда претензию о возврате денежных средств- меня
практически послали. Никому не советую. Если бы об оплате мне сказали бы перед первой прививкой- то вопросов бы не было никаких.

Мне все здесь понравилось

Людмила 25 июня, 2020 год
В Центре Семейной Медицины Томск проходила обследование у кардиолога. Взяли все необходимые анализы для исключения некоторых заболеваний, провели кардиограмму и назначили соответствующее лечение. Доктор был очень вежлив и внимателен. Подробно доспросил о симптомах, рассказал причину недомогания, успокоил и приободрил. Нормальное человеческое отношение.

Лечение, которое доктор назначил начало мне помогать, прошли боли, задышка и приступы паники. Надеюсь эффект от лечения продлится долго и мне не придется снова идти на прием к врачу. В целом центр произвел на меня очень положительное впечатление. В регистратуре меня приветливо обслужили, в лаборатории забор крови взяли быстро и аккуратно, почти ничего не почувствовала. Клиника выглядит чистой и светлой, довольно спокойно, нет скопления людей. Мне все здесь понравилось. Буду обращаться еще.

Медицинские центры

ЛДЦ Медика Клиник