Дерут за всё деньги - Отзывы о Центр Семейной Медицины Томск

Центр Семейной Медицины Томск
Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 13 просмотров
Отзыв о ЦСМ № 8. Киевская-15
Что бы я в это место хоть когда-нибудь пришел- ни за что. Сейчас всех заставляют вакцинироваться от ковида.
1-ю прививку прошел нормально. Пришел делать 2-ю прививку. Мне сказали, что я должен заплатить
390 руб. Если не хотите- то можете сделать зто в другом месте. Мне в этот день нужно было вырывать
больной зуб- затем идти на работу. Тут просто фазически не успеваю. Сроки по вакцинации
тогда сместились бы и не понятно, к каким последствиям зто бы привело. Написал туда претензию о возврате денежных средств- меня
практически послали. Никому не советую. Если бы об оплате мне сказали бы перед первой прививкой- то вопросов бы не было никаких.

Медицинские центры Томск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Томск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр Семейной Медицины Томск
Центр Семейной Медицины Томск функционирует как поликлиника для взрослых, лаборатория, медицинский и диагностический центр.
Доступен широкий выбор диагностических процедур: флюорография, медосмотр, УЗИ, лабораторная диагностика, эндоскопия, рентген, функциональная диагностика и КТ.
Медицинские направления: аллергология, андрология, ведение беременности, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, логопед, маммология, наркология, неврология, неонатология, нефрология,... подробнее

Адрес: Томск, Бирюкова, 12
Телефон: 73822900303