Центр сервисов "Домашний помощник" отзывы

Осторожно! Обман!

Надежда 9 января, 2020 год
Данная контора под названием «Домашний Помощник» занимается обманом и разводом людей, никому не советую обращаться к ним!
-Сайт компании является просто мишурой без офиса с «недействительным адресом» присылают вместо квалифицированных мастеров, бывших уголовников, которые вымогают деньги за «ложный вызов». После -оператор на телефоне не берет трубку, либо говорит, что ничего не знает и цен тоже не знает тк человек пришедший к вам домой выдумывает «прайс» из головы.
Сегодняшний вызов закончился скандалом на момент вывоза полиции псевдо мастер забрал деньги (за ложный вызов) и убежал.
Соотвественно никаких договоров на оказание услуг, чеков и.т.п НЕТ.
- обращаясь в компанию «Домашний Помощник» вы впускаете к себе домой непонятно кого! Будьте осторожны и учитесь на чужих ошибках!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман!

Вымагание денег и халтура!

Евгения 20 июля, 2019 год
Мастер сделал свою работу не качественно, карниз который установил очень плохо держится, аргументировал тем что все сделал по заводским креплениям
Сделать можно что бы все держалась хорошо, но это ещё 2 т. р.
Изначально проконсультировали о сумме 3-4 т. р
За замену 2-х розеток и крепление карниза 3,5 и 2 метров
В итоге мастер насчитал 7 т. р. , хорошо, согласилась, потом... Читать отзыв
Сделать можно что бы все держалась хорошо, но это ещё 2 т. р.
Изначально проконсультировали о сумме 3-4 т. р
За замену 2-х розеток и крепление карниза 3,5 и 2 метров
В итоге мастер насчитал 7 т. р. , хорошо, согласилась, потом ценник вырос до 9 т. р., при этом даже не приступили делать второй карниз и розетки, думаю там ещё бы ценник вырос.
Увидев халтуру и вымагание денег, отказалась от дальнейших работ.
Обратившись в компанию, будьте готовы, что хорошо вам сделают только за 2-ценник, а прайс относится к категории "и так сойдёт"
Организацию не посоветую ни кому!
Вымагание денег и халтура.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественно и дорого

о вызове сантехника

Ольга 5 июня, 2019 год
05.06.2019 г.Сделала заявку на вызов сантехника на устранение засора на кухне в раковине(Стоимость от 800 рублей). Заявку сделала в 8.30. Сантехник пришел в 12.30. Пришел без троса.Засор не устранил. За "осмотр" денег не взял. Ушел и обещал, что в течении дня приедет другой мастер и все устранят. К сожалению диспетчер Павел перезвонил и сообщил что может прислать мастера только на... Читать отзыв 05.06.2019 г.Сделала заявку на вызов сантехника на устранение засора на кухне в раковине(Стоимость от 800 рублей). Заявку сделала в 8.30. Сантехник пришел в 12.30. Пришел без троса.Засор не устранил. За "осмотр" денег не взял. Ушел и обещал, что в течении дня приедет другой мастер и все устранят. К сожалению диспетчер Павел перезвонил и сообщил что может прислать мастера только на следующий день. Безответственное отношение к клиентам которые им приносят доход. И неуважение к клиентам которые отпросились с работы. Больше не будем обращаться к ним и своим знакомым не посоветуем.

Оперативное реагирование

Дмитрий 14 мая, 2019 год
Заказал в компании замену колена под раковиной и смесителя. У самого руки все никак не доходили сделать. А с Домашним помощником так удобно. Оставил заявку на сайта с телефона. Перезвонил оператор и через день день ко мне приехал сантехник и все сделал. По деньгам вышло недорого, а главное мороки никакой. Сам бы пока съездил, купил нужные детали, поставил их. А... Читать отзыв Заказал в компании замену колена под раковиной и смесителя. У самого руки все никак не доходили сделать. А с Домашним помощником так удобно. Оставил заявку на сайта с телефона. Перезвонил оператор и через день день ко мне приехал сантехник и все сделал. По деньгам вышло недорого, а главное мороки никакой. Сам бы пока съездил, купил нужные детали, поставил их. А так все быстро, аккуратно

Мастера на все руки

Инесса Борисовна 3 мая, 2019 год
Отзыв о Домашнем помощнике пишу пока еще свежи впечатления. Вызывала на днях Мужа на час, необходимо было развесить полочки на кухне, починить дверцы шкафа и розетку. Пришел в назначенное время молодой человек, все сделал хорошо и быстро. Понравилось то, что он не пытался растянуть свою работу на долгое время, чтобы оплата пошла дополнительная. Честно выполнил свою работу и ушел. Спасибо.

Домашний помощник реально помог

Владимир Самарин 17 апреля, 2019 год
Как писал ранее столкнулся с ремонтом квартиры: https://www.otzyvru.com/blagodat-stroitelnaya-kompaniya/review-579729

Второй этап был обставить все и завезти бытовую технику. Проблема в данном процессе только одна: М-Видео куда я сделал заказ устанавливает после доставки бытовой техники на дом, но видите ли если они могут установить стиралку, то не могут поджключить домашний кинотеатр, если высылают мастера на домашний кинотеатр, провисает стиралка. А у меня еще посудомойка, вытяжка. По мелочам.

Ну как бы искал что то вроде мужа на час))) не подумайте плохого. Нашел Домашнего помощника.

Описываю как дело сложилось. Все вышеперечисленное барахло завезли в квартиру еще в субботу. Воскресенье мне было не до этих мелочей, с понедельника решил заняться подключением всей техники.

Итак, звоню на номер Домашнего помощника. Занято. Заказываю звонок без особого энтузиазма, было несколько раз так в компании обращался и обратной связи дождаться не удалось. Но через 10 минут перезванивает девушка, менеджер компании, уточняет перечень всего барахла которое я планирую подключить, удобный день и время, адрес, контактный телефон. Попросился на этот же вечер. На 19.00.

Мастер Валерий перезвонил в 18.45, сказал стоит в пробке. Уф. В общем в 19.15 мастер у меня на пороге. Парень лет 30-и. Юморной. Пока рассматривал фронт работ болтал, шутил. Приехал с инструментом и что приятно в наличи все нужные для монтажа мелочи в виде дюбелей, стяжек. Посоветовал сразу крепить ТВ на его крепления, потому что те которые в комплекте совершенно хилые. Дал еще несколько советов.

Все телодвижения завершились в районе 9 вечера. Итого: установлена посудомоечная машина, стиралка, повешена ан кронштейн плазма, закреплена встроенная вытяжка, установлена варочная поверхность.

По деньгам вышло 5200р и никакой головной боли.

Могу этот центр сервисов смело рекомендовать.

Бытовые услуги

Яндекс Услуги