Домашний помощник реально помог - Отзывы о Центр сервисов "Домашний помощник"

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 218 просмотров
Как писал ранее столкнулся с ремонтом квартиры: https://www.otzyvru.com/blagodat-stroitelnaya-kompaniya/review-579729

Второй этап был обставить все и завезти бытовую технику. Проблема в данном процессе только одна: М-Видео куда я сделал заказ устанавливает после доставки бытовой техники на дом, но видите ли если они могут установить стиралку, то не могут поджключить домашний кинотеатр, если высылают мастера на домашний кинотеатр, провисает стиралка. А у меня еще посудомойка, вытяжка. По мелочам.

Ну как бы искал что то вроде мужа на час))) не подумайте плохого. Нашел Домашнего помощника.

Описываю как дело сложилось. Все вышеперечисленное барахло завезли в квартиру еще в субботу. Воскресенье мне было не до этих мелочей, с понедельника решил заняться подключением всей техники.

Итак, звоню на номер Домашнего помощника. Занято. Заказываю звонок без особого энтузиазма, было несколько раз так в компании обращался и обратной связи дождаться не удалось. Но через 10 минут перезванивает девушка, менеджер компании, уточняет перечень всего барахла которое я планирую подключить, удобный день и время, адрес, контактный телефон. Попросился на этот же вечер. На 19.00.

Мастер Валерий перезвонил в 18.45, сказал стоит в пробке. Уф. В общем в 19.15 мастер у меня на пороге. Парень лет 30-и. Юморной. Пока рассматривал фронт работ болтал, шутил. Приехал с инструментом и что приятно в наличи все нужные для монтажа мелочи в виде дюбелей, стяжек. Посоветовал сразу крепить ТВ на его крепления, потому что те которые в комплекте совершенно хилые. Дал еще несколько советов.

Все телодвижения завершились в районе 9 вечера. Итого: установлена посудомоечная машина, стиралка, повешена ан кронштейн плазма, закреплена встроенная вытяжка, установлена варочная поверхность.

По деньгам вышло 5200р и никакой головной боли.

Могу этот центр сервисов смело рекомендовать.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги