Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «МАМОДИН» отзывы

Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «МАМОДИН»

Он спас жизнь моей матери.

Наталья 4 июля, 2021 год
Доктор В. Каневцов - онколог моей матери. Мы очень счастливы с ним. Он очень хорошо осведомлен и проводит много исследований рака в больнице в Одинцово. Он также отличный хирург. Моя мама вышла из операционной без каких-либо проблем, и доктор Каневцов проверял ее каждый день. Помимо того, что доктор Каневцов отличный врач, он добр и у него доброе сердце. Вы можете... Читать отзыв Доктор В. Каневцов - онколог моей матери. Мы очень счастливы с ним. Он очень хорошо осведомлен и проводит много исследований рака в больнице в Одинцово. Он также отличный хирург. Моя мама вышла из операционной без каких-либо проблем, и доктор Каневцов проверял ее каждый день. Помимо того, что доктор Каневцов отличный врач, он добр и у него доброе сердце. Вы можете сказать, что он действительно заботится о своих пациентах. Если вас направят к нему, вы будете в лучших руках! Мы очень благодарны доктору Каневцову за все, что он сделал. Он спас жизнь моей матери.

Очень понравилось, рекомендую.

Анна Павловна 29 мая, 2021 год
Все мои онкологи хорошо выполняли свою работу, но доктор Коневцов привнес дополнительное сочувствие и внимание к деталям, которые сделали мое путешествие по раку намного лучше. Он потратил время, выслушивая мои бесчисленные тревоги, и очень четко объяснил все, что делал. Единственный раз, когда я чувствовала облегчение, это когда он улыбался после того, как оценивал меня. Я была беременна, когда мой рак... Читать отзыв Все мои онкологи хорошо выполняли свою работу, но доктор Коневцов привнес дополнительное сочувствие и внимание к деталям, которые сделали мое путешествие по раку намного лучше. Он потратил время, выслушивая мои бесчисленные тревоги, и очень четко объяснил все, что делал. Единственный раз, когда я чувствовала облегчение, это когда он улыбался после того, как оценивал меня. Я была беременна, когда мой рак молочной железы был удален около 3 лет назад, с тех пор у меня было много тестов на некоторую боль и боль, а также некоторая тень на моих маммограммах или МРТ, которые все оказались “ложными тревогами“. Хотя я хочу упомянуть, что доктор Каневцов был невероятно талантливым хирургом, именно его долгосрочное “одеяло безопасности “ заставляло меня чувствовать себя такой счастливой, что он был моим хирургом в первую очередь. В этом году мой сын заканчивает среднюю школу, и я надеюсь, что он изучит медицину, чтобы стать великим хирургом, как доктор Каневцов.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм и качественная работа
Недостатки:
  1. 7 километров от Москвы

Елена В. Подольцева.

Елена В. Подольцева. 15 мая, 2021 год
Валерий Викторович очень опытный врач. Он уже много лет консультирует женщин в Одинцово. Он очень вежливый и внимательный. У него есть специальная методика лечения мастопатии. Она очень эффективна. Я сама проходила это лечение, мне оно очень помогло.
Достоинства:
  1. Профессионализм доктора Каневцова, помог мне справиться с давней болезней.
Недостатки:
  1. Находится в Одинцово

Медицина

Школа Anti-Age Expert