Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник»

Опубликовано 26 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 371 просмотр
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник»
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник» функционирует как центр красоты и здоровья, медицинский центр, поликлиника и стоматологическая клиника.
Косметологи проводят лифтинг, обработку ран и вестибулопластику. Стоматологи занимаются реставрацией зубов, устанавливают специальные пломбы, коронки, удаляют зубы, проводят имплантацию. Также доступны услуги эстетической стоматологии, синуслифтинг, лечение пульпита, периодонтита, пародонтита и кариеса, компьютерная томография, удаление зубного камня, осветление зубной эмали при помощи лазера и другие процедуры.
Услуги центра: МРТ, рентген, косметология, виниры, детская стоматология, исправление прикуса, компьютерная томография зубов, металлокерамика, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, удаление зубов, чистка зубов, эндодонтия, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, челюстно-лицевая хирургия.

У меня остались очень положительные впечатления

Валераия 26 октября, 2020 год
В центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник» попала с болью в зубе. Благо меня здесь записали на ближайшее время и приняли даже раньше времени. Доктор сразу обезболил мне воспалённой зуб и произвел лечение. С тех пор это зуб меня еще ни разу не побеспокоил. Очень понравился доктор, его позитивный настрой заряжает и успокаивает. Сразу чувствуется, что попал в надёжные знающие... Читать отзыв В центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник» попала с болью в зубе. Благо меня здесь записали на ближайшее время и приняли даже раньше времени. Доктор сразу обезболил мне воспалённой зуб и произвел лечение. С тех пор это зуб меня еще ни разу не побеспокоил. Очень понравился доктор, его позитивный настрой заряжает и успокаивает. Сразу чувствуется, что попал в надёжные знающие руки. Жаль, только не запомнила его имени.
Также меня впечатлила клиника. Все хорошо оборудовано, по последним тенденциям в стоматологии. Приятный качественный ремонт, новая удобная мебель, везде чисто, в кабинетах стерильно. Хорошо проветриваемые помещения, пахнет приятно. Администрация общается с посетителями вежливо и без высокомерия. Помогает с любыми вопросами и просьбами. У меня остались очень положительные впечатления, ну а результат лечения говорит сам за себя. В общем, рекомендую.

Стоматологические клиники

«Денттайм»