У меня остались очень положительные впечатления - Отзывы о Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник»

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник»
Отзыв написан 26 октября, 2020 год 36 просмотров
В центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник» попала с болью в зубе. Благо меня здесь записали на ближайшее время и приняли даже раньше времени. Доктор сразу обезболил мне воспалённой зуб и произвел лечение. С тех пор это зуб меня еще ни разу не побеспокоил. Очень понравился доктор, его позитивный настрой заряжает и успокаивает. Сразу чувствуется, что попал в надёжные знающие руки. Жаль, только не запомнила его имени.
Также меня впечатлила клиника. Все хорошо оборудовано, по последним тенденциям в стоматологии. Приятный качественный ремонт, новая удобная мебель, везде чисто, в кабинетах стерильно. Хорошо проветриваемые помещения, пахнет приятно. Администрация общается с посетителями вежливо и без высокомерия. Помогает с любыми вопросами и просьбами. У меня остались очень положительные впечатления, ну а результат лечения говорит сам за себя. В общем, рекомендую.

Стоматологические клиники Тула: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Тула. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник»
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «СЕН-Клиник» функционирует как центр красоты и здоровья, медицинский центр, поликлиника и стоматологическая клиника.
Косметологи проводят лифтинг, обработку ран и вестибулопластику. Стоматологи занимаются реставрацией зубов, устанавливают специальные пломбы, коронки, удаляют зубы, проводят имплантацию. Также доступны услуги эстетической стоматологии, синуслифтинг, лечение пульпита, периодонтита, пародонтита и кариеса, компьютерная томография,... подробнее

Адрес: Тула, Тимирязева д. 97

Стоматологические клиники