Центр тонирования Спектр отзывы

Тонирование окон, офисов, фасадов. Декоративная пленка, архитектурная пленка, атермальная пленка.
3 отзыва / 3093 просмотра

Комната нагревается плюс Термошок

Мария 4 апреля, 2022 год
Установили термопленку Спектра на два больших окна. Стоило около 30 тыс. Через 10 дней одно стекло лопнуло-термошок. Компания не виновата в этом случае, ответ-у вас плохие стёкла. Заранее это не предугадать, а один стеклопакет менять-от 4,5 тыс. Придётся снять(тоже платно, кстати), потому как случиться это может и на следующий день после установки, и в течение полугода. Итого: минус 40... Читать отзыв Установили термопленку Спектра на два больших окна. Стоило около 30 тыс. Через 10 дней одно стекло лопнуло-термошок. Компания не виновата в этом случае, ответ-у вас плохие стёкла. Заранее это не предугадать, а один стеклопакет менять-от 4,5 тыс. Придётся снять(тоже платно, кстати), потому как случиться это может и на следующий день после установки, и в течение полугода. Итого: минус 40 тыс. Результат: 0, суета и плохое настроение. Подумайте, прежде, чем подписываться на такое. И кстати, прохладнее не стало(может, на 2-3 гр, совсем незаметно). Как нагревалась комната-так и нагревается Центр тонирования Спектр - Комната нагревается плюс Термошок Центр тонирования Спектр - Комната нагревается плюс Термошок

Отличная работа

Гость 7 мая, 2019 год
Квартира очень солнечная, хотели затонировать окна, обратились в компанию Спектр. Нам посоветовали атермальную пленку, которая не пропускает тепло, зато пропускает свет. Работы выполнили качественно, в квартире теперь совсем не жарко. Очень довольны работой и результатом тонирования.

Центр тонирования "СПЕКТР"

8 апреля, 2016 год
У меня все окна выходят на южную сторону, соответственно в солнечную погоду духота страшная, мысль о тонировании была давно, но я раньше видела как тонировочная пленка некрасиво смотрится, а в комнате как в подземелье, так что никак не решалась затонировать окна, пока знакомый меня не убедил, что сейчас технология тонирования другая. В итоге я обратилась в "Спектр", ко мне приехал... Читать отзыв У меня все окна выходят на южную сторону, соответственно в солнечную погоду духота страшная, мысль о тонировании была давно, но я раньше видела как тонировочная пленка некрасиво смотрится, а в комнате как в подземелье, так что никак не решалась затонировать окна, пока знакомый меня не убедил, что сейчас технология тонирования другая. В итоге я обратилась в "Спектр", ко мне приехал специалист, замерил, потом смету составили и вот уже около года прошло, я очень довольна и как оказалось зимой теплее

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте