Центральная Санитарная Служба Красноярска отзывы

Вызываю второй раз!

Сергей 1 июля, 2022 год
Уже обращался в данную компанию пару лет назад - заказывал дезинфекцию от клопов. Клопов тогда вытравили и до сих пор их нет, но стали появляться тараканы. Не много и не часто, но бывает, замечаю вечером на кухне. Решил протравить, пока не наплодились. Как и в первый раз, все прошло быстро, четко и аккуратно!

Уничтожение короеда

Наталья 10 апреля, 2022 год
Летом в доме стали замечать каких-то жуков, а потом появился этот шум... Сосед сказал, что это в древесине завелся короед и посоветовал серную шашку. Шашка не помогла - стала искать в интернете способы избавления от короеда и пришла к выводу, что единственный вариант - фумигация. В Красноярске, как оказалось, мало кто этим занимается (чаще всего, под фумигацией предлагают обработку туманом... Читать отзыв Летом в доме стали замечать каких-то жуков, а потом появился этот шум... Сосед сказал, что это в древесине завелся короед и посоветовал серную шашку. Шашка не помогла - стала искать в интернете способы избавления от короеда и пришла к выводу, что единственный вариант - фумигация. В Красноярске, как оказалось, мало кто этим занимается (чаще всего, под фумигацией предлагают обработку туманом или ту же серную шашку), но специалисты нашлись. Из нескольких компаний выбрала эту. Результатом довольна, особо подчеркну всестороннюю помощь в подготовке дома - это сложный процесс, в котором мастер показал себя настоящим профессионалом.

Работой осталась довольна!

Цветочек 14 марта, 2022 год
Обращалась в компанию, заказывала дезинсекцию помещений (квартиры). От соседей стали приходить тараканы, когда их стало достаточно много, а бытовые средства не помогали, решила вызвать специалистов. На сайт компании попала случайно, но он меня заинтересовал - понравилось то, что можно оформить заказ онлайн и знать заранее, сколько будет стоить работа. Заказала выезд мастера на удобное мне время, параметры обработки сама выбрала... Читать отзыв Обращалась в компанию, заказывала дезинсекцию помещений (квартиры). От соседей стали приходить тараканы, когда их стало достаточно много, а бытовые средства не помогали, решила вызвать специалистов. На сайт компании попала случайно, но он меня заинтересовал - понравилось то, что можно оформить заказ онлайн и знать заранее, сколько будет стоить работа. Заказала выезд мастера на удобное мне время, параметры обработки сама выбрала (чтобы без запаха, с барьерами и несколькими препаратами).

Все отлично, я доволен!

Василий 8 марта, 2022 год
Заказывал дезинфекцию от клопов в квартире, прислали отличного мастера, который все осмотрел, нашел клопов, подобрал реагенты и обработал. Все залил туманом.

Убрали клопов!

Наталья 7 марта, 2022 год
Наконец-то, получилось избавиться от клопов! Сколько же они мне нервов потрепали! Как только не пыталась их вывести, но ничего не помогало, пока не обратилась к специалистам! Теперь клопов нет!

Выведения тараканов

Ярик 6 марта, 2022 год
Заехал на съемное жилье, а там тараканы! Я - человек чистоплотный и для меня это дикость. Если бы арендодатель предупредил - ни за что не согласился бы. Но было уже поздно, поэтому пришлось вызывать СЭС. Обзванивать несколько, остановил свой выбор на Центральной Санитарной Службе. Позвонил и вызвал. Теперь живу без тараканов!

Дорого, но результат того стоит!

Пётр Николаевич Крупнов 9 января, 2022 год
После того, как обжегся на дешевой дезинсекции (когда неделю пытался отмыть квартиру от какой-то липкой жижи, а проветривал - так вообще месяц, при этом тараканы себя прекрасно чувствовали) решил не экономить, не смотреть, в первую очередь, на цены, а выбирать по отзывам и общению с представителями компаний (задавая неудобные вопросы). Так я вышел на Центральную Санитарную, о чем ни чуть... Читать отзыв После того, как обжегся на дешевой дезинсекции (когда неделю пытался отмыть квартиру от какой-то липкой жижи, а проветривал - так вообще месяц, при этом тараканы себя прекрасно чувствовали) решил не экономить, не смотреть, в первую очередь, на цены, а выбирать по отзывам и общению с представителями компаний (задавая неудобные вопросы). Так я вышел на Центральную Санитарную, о чем ни чуть не жалею!

Быстро, удобно, недорого!

Сергей Макаров 8 января, 2022 год
Потребовалось провести дезинсекцию в квартире, вызвал данную СЭС. Обработку провели в тот же день, эффект порадовал - большинство насекомых погибли в первые часы после обработки. Стоимость фиксированная - оформил заказ через сайт, получил еще и скидку!

Избавились от клопов

Екатерина 4 января, 2022 год
Ребенка начали кусать клопы. Мы сначала не придавали этому значение, думали - аллергия. А когда заметила клопа, напившегося крови - забила тревогу! Было решено искать профессиональную службу, по отзывам нашли данную. Обработку провели в тот же день - мастер все тщательно осмотрел, дал полезные рекомендации, а потом все обработал холодным туманом. Клопы пропали полностью!

Оотличная конторка

Алена 24 декабря, 2021 год
Рекомендую всем, у кого проблемы с насекомыми в квартире - вывели мне тараканов с одной обработки. Не помешало даже то, что весь дом заражен!

Благодарю и рекомендую!

Анастасия 24 октября, 2021 год
Выражаю благодарность за качественное и быстрое избавление от клопов! Все прошло очень удачно и удобно для меня. Мастер помог с подготовкой, за что отдельное спасибо!

Помогли :)

Майя 23 июля, 2021 год
Уже месяц живу без клопов и безумно рада этому! После нескольких месяцев неудачных попыток вывести их самостоятельно, даже не верится, что мастер из Центральной Санитарной Службы вывел их с первого раза!

Удобно, быстро, эффективно

Евгения 22 мая, 2021 год
Оформила заказ через сайт, сама выбрала параметры обработки, удобный для меня день и время. Мастер приехал без опозданий, все тщательно обработал после небольшого осмотра и консультации. Заранее по сайту посмотрела, о подготовке квартиры и её уборке.

Все прошло удачно!

Эдуард 16 мая, 2021 год
Спасибо вам за качественную обработку и всестороннюю поддержку! Впервые столкнулась с клопами и очень сильно переживала, как оказалось, напрасно!

Отличный результат!

Лада 4 мая, 2021 год
Не ожидала такого результата, честно говоря. Периодически приходится вызывать специализированную службу для протравки тараканов. Обычно погибших после обработки не так много, но в этот раз их было особенно много. Это при том, что в квартире у нас тараканов не много - видим мы обычно несколько штук в день...

Получилось с первого раза

Варвара 26 апреля, 2021 год
Наконец-то нашлась компания, которая смогла вытравить тараканов в моей квартире! Да еще и с первого раза, хотя до этого, чего только не пробовала и даже вызывала подобную контору, но только зря деньги тратила!

Вызывала на протравку

Ксюша 21 апреля, 2021 год
Обработкой от тараканов осталась довольна - после мастера осталось много погибших насекомых. Запаха и следов особых не было. Мастер оставил договор и дал гарантию на услуги 1 год!

Рекомендую обращаться!

Алексей 15 апреля, 2021 год
Имею некоторый опыт работы в подобного рода компаниях (правда был не дезинфектором, а специалистом договорного отдела), поэтому знаю, как все устроено и как все работает. Когда сам столкнулся с клопами решил вызвать дезслужбу, т.к. делать качественно и самому будет накладно (оборудование, химия, средства защиты). Обзвонил несколько компаний и выбрал эту - задавал много вопросов и менеджер здесь мне все подробно... Читать отзыв Имею некоторый опыт работы в подобного рода компаниях (правда был не дезинфектором, а специалистом договорного отдела), поэтому знаю, как все устроено и как все работает. Когда сам столкнулся с клопами решил вызвать дезслужбу, т.к. делать качественно и самому будет накладно (оборудование, химия, средства защиты). Обзвонил несколько компаний и выбрал эту - задавал много вопросов и менеджер здесь мне все подробно объяснил. Мастер тоже прошел проверку - я весь процесс контролировал и задавал вопросы. Надеюсь, я его не сильно этим загрузил :)

Самое главное - результат! И он меня полностью устроил!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, соблюдение всех норм и правил в процессе работы, фиксированные цены, оплата после выполнения работ, заключение договора
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Обработка на пищевом производстве

k4riorlova 12 апреля, 2021 год
Проводили внутренний тендер на дезинсекцию пищевого производства от тараканов. Выиграла Центральная Санитарная Служба. Все работы были проведены в срок, никаких нареканий у нас не возникло. Исполнитель предоставил все необходимые документы, так что никаких проверок теперь мы не боимся!

Клопы одолели!

Екатерина 11 апреля, 2021 год
Заказывала дезинсекцию от клопов в квартире. Все прошло отлично - прислали хорошего мастера, который помог с подготовкой, все тщательно обработал и не пытался навязывать какие-то дополнительные услуги! Все четко, а результат не заставил себя долго ждать!

Вывели крыс в доме!

Инга 5 апреля, 2021 год
Обращалась сюда за помощью - у родителей в загородном доме завелись мыши! Первое время они пытались самостоятельно с ними бороться, но это помогало не полностью. Однажды, проведя ночь под шуршание мышей где-то в стенах или под полом, решила, что хватит уже страдать, пора обратиться к специалистам! Увидела рекламу Центральной Санитарной - заинтересовалась, позвонила и пообщалась с менеджером, после чего заказала... Читать отзыв Обращалась сюда за помощью - у родителей в загородном доме завелись мыши! Первое время они пытались самостоятельно с ними бороться, но это помогало не полностью. Однажды, проведя ночь под шуршание мышей где-то в стенах или под полом, решила, что хватит уже страдать, пора обратиться к специалистам! Увидела рекламу Центральной Санитарной - заинтересовалась, позвонила и пообщалась с менеджером, после чего заказала обработку. На удивление, все прошло быстро, мастер дал договор и обещал полное избавление от мышей в течение двух недель. Сегодня как раз 14 день после обработки. Звонила маме, она сказала, что никаких мышей у них больше нет!

Результат достоин похвалы!

Мария 4 апреля, 2021 год
Спасибо команде Центральной Санитарной Службы за оперативное уничтожение клопов в нашей квартире! Привезли эту нечисть из поездки и никак не могли от нее избавиться, пока, наконец, не решились обратиться к специалистам!

Заказывал протравку тараканов

Алексей 2 апреля, 2021 год
Обращался в данную компанию - заказывал протравку тараканов в квартире. Мастер приехал без опозданий, осмотрел все комнаты, помог немного с подготовкой и показал все, что планирует делать. Квартиру обработал минут за 20, запаха сильного не было. Дал договор и гарантию на 1 год. Результатом остался доволен - большинство тараканов погибло сразу, часть дотравилась в течение нескольких дней! Рекомендую!

Заказ выполнен на высшем уровне!

Екатерина 27 марта, 2021 год
Заказывала дезинсекцию от тараканов в квартире - результат достоин пяти звезд! Понравилось абсолютно все - цены, компетентность специалистов, возможность заказать на удобные день и время, отсутствие неприятных запахов. Но самое главное - результат! Сразу после обработки было много погибших тараканов, их присутствие в квартире резко сократилось до минимума, а вскоре они и вовсе пропали! Шлю вам благодарности от всей нашей... Читать отзыв Заказывала дезинсекцию от тараканов в квартире - результат достоин пяти звезд! Понравилось абсолютно все - цены, компетентность специалистов, возможность заказать на удобные день и время, отсутствие неприятных запахов. Но самое главное - результат! Сразу после обработки было много погибших тараканов, их присутствие в квартире резко сократилось до минимума, а вскоре они и вовсе пропали! Шлю вам благодарности от всей нашей семьи!
Достоинства:
  1. быстрый результат, заключается договор, предоставляют гарантию, приезжают в удобные для вас день и время, низкие цены
Недостатки:
  1. не обнаружила

Бытовые услуги

Газресурс