Ужасный ужас! - Отзывы о Центральная Санитарная Служба Москвы

Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 41 просмотр
Как и многие другие повелся на положительные отзывы и решил воспользоваться услугами этой организации. О начальных впечатлениях сотрудничества я уже оставлял один отзыв. После того, как я окончательно убедился в «профессионализме» этой организации, привожу все стадии мучений в хронологическом порядке:
- оформил заказ через сайт (css-m.ru) – обработку однокомнатной квартиры от клопов (с так-называемой барьерной защитой – куда же без нее, одно название внушает ужас) калькулятор на сайте оценил в 2910 руб.
- мастер ненавязчиво раскрутил на дополнительную волшебную обработку, которая должна помочь наверняка (плюс 1000 руб. к той цене, которую показал калькулятор на сайте: я не химик и не энтомолог – пришлось согласиться) – итого обработка однокомнатной квартиры по факту обошлась 4000 руб.
- я и не надеялся на мгновенный эффект, но ни через 3 дня, ни через 5 дней ни через две недели клопы никуда не делись.
- на том же сайте, где оформлял заказ (css-m.ru), вычитал про гарантию на работы в целый 1 год, позвонил, объяснил, договорились о гарантийной обработке.
- мастер, который приехал на «гарантийную» обработку (ниже поймете, почему здесь кавычки), долго говорил и рассказывал. Суть всего этого повествования была в том, что мы сами во всем виноваты, и далее последовало заключение, что гарантийная обработка всё-равно не поможет. А поможет только супер-обработка убойным средством: типа, берег для себя, но за 2300 руб. готов пожертвовать мне. Проблему нужно было решать, пришлось согласиться. Результат – правильно, никакой – клопы так никуда и не делись.
- на этом я общение с этой организацией прекратил и, как учит нас известная пословица, решил всё сделать сам. Купил два баллона Комбат Супер Спрей, защитный комбинезон, защитные очки и респиратор – 1300 руб. Защитные перчатки взял из домашнего противокоронавирусного набора. Обработал стыки стен с полом, потолком и между собой, обойные швы, каркасы и мебели, задние стенки всего, что стоит у стен и висит на стенах. Результат – клопы исчезли.
Не тратьте время и деньги – поищите что-нибудь посерьезнее или сделайте сами! Крома Вас самих Вашу квартиру так хорошо никто не обработает. Ибо для Вас это проблема, а для дезинсекторов всего лишь бизнес…

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. вс1 остальное - сплошные МИНУСЫ

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги