ЦХД Инжиниринг отзывы

Стабильная работа

Макс 22 января, 2022 год
Зарплату выдают в срок, два раза в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня проживания. Работаю сварщиком в данной организации. Начальство адекватное, зарплату не задерживают. Много всяких дополнительных приемуществ. Так же можно дополнительно подзаработать. Любая работа оплачивается.

Хорошие условия для постоянной работы

Ксения 21 января, 2022 год
Работаю поваром уже около двух лет, предоставлена хорошая уютная комната, отопление, вода тёплая, отдельный душ и туалет.Все для нормального проживания. В скором времени перееду на постоянное место жительства.

Хорошие условия

Игорь 20 января, 2022 год
Отличная контора, я во многих похожих местах работах вахтами, здесь мне нравится больше всего. Условия хорошие, к холодам я уже привык, работы много. Платят хорошо. Дорога до работы оплачивается работодателем, в других местах работы у меня такого не было.

Своевременная оплата

Саша 20 января, 2022 год
Живу в вагончике на месторождении,питание привозят как полагается 3 раза в день, туалет душ все в порядке. Зарплата соответсвенно хорошая, нареканий никаких нет. Работа ежедневная, бездельничать не приходиться.

Нормальная компания

Саша 20 января, 2022 год
Живу в вагончике на месторождении,питание привозят как полагается 3 раза в день, туалет душ все в порядке. Зарплата соответсвенно хорошая, нареканий никаких нет. Работа ежедневная, бездельничать Некогда.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не

Официальное трудоустройство

Пётр 18 января, 2022 год
Хорошие положительные отзывы о компании. Сразу после поезда меня встретили парни,увезли в общагу, предоставили тёплую новую форму, комнату для проживания. Три раза в день в столовой питание. За выполнение плана бывают приятные денежные поощерения.

Хороший работодатель

Василий 18 января, 2022 год
Надежный работодатель, зп всегда приходит вовремя, выплаты 2 раза в месяц. Оформление по ТК. Условия нормальные, контора развивается.

меня устраивает

Даниил Романов 17 января, 2022 год
Все круто. ЗП всегда вовремя получаю, работа несложная, если в теме. Бывает конечно немного прохладно, но место проживание компенсирует это, там тепло.

Меня все устроило.

Павел 11 января, 2022 год
Компания на рынке давно, работы у них всегда предостаточно, ЗП выплачивается в срок. Условия неплохие, для Севера так вообще отличные. Еще и питание предоставляется. В общем, меня все устраивает

Работа нравится

Kирилл 20 декабря, 2021 год
Мне нравится работать в этой компании. Работодатель проверенный, платит вовремя, жилье и проезд предоставляется. Условия хорошие, я до этого много где работал на Крайнем Севере, так что есть с чем сравнить. В целом, все устраивает

надежная компания

Сергей Давыдкин 14 декабря, 2021 год
Я не первый год работаю в компании монтажником, за все время никаких проблем не возникло. Проезд и проживание за счет работодателя, оформление официальное, так что все условия соблюдаются. Коллектив приятный, конфликтов не возникает, живем нормально. В целом, надежная компания, так что работой всегда обеспечат

Надежный работодатель

Григорий 10 декабря, 2021 год
Работодатель честный и надежный, работаю здесь второй год и ни разу никаких неприятностей не возникало. Зарплата высокая, работа есть всегда. Из плюсов еще могу выделить то, что компания взяла на себя все затраты на дорогу туда-обратно и на проживание. Условия кстати отличные, не жалуюсь!

Не первый год я работаю здесь.

Савелий 7 декабря, 2021 год
По условиям все хорошо: предоставляется жилье, питание, вполне приличная зп. Оформление официальное, руководство при необходимости помогает, никаких минусов я не нашел
chd-e.ru
Перейти на сайт