ТСН Недвижимость отзывы

ТСН Недвижимость

Спасибо ТСН за внимательное отношение к клиентам

Милена 25 января, 2022 год
Приобретала комнату в Щелково через ТСН Недвижимость. Отличные ребята. Здорово помогли мне! Со всеми документами , оформлением и на сделке все прошло замечательно. Ни капли не переживала, всей подготовкой занимался риелтор) Спасибо за честность и организованность

Отзыв ТСН за великолепную работу.

Ирина 21 января, 2022 год
Хочу оставить отзыв агентству ТСН Недвижимость, с которой работала примерно год назад. Покупала комнату для своего родственника. Риэлтор подобрал комнату, сделал грамотное сопровождение сделки. Никаких претензий. Все быстро, четко и по делу. Очень хорошие специалисты, спасибо за оказанные услуги на высшем уровне.

Благодарность ТСН Недвижиомсть за профессионализм.

Оливия 22 декабря, 2021 год
Виталий из ТСН Недвижимость очень грамотный работник! На все вопросы реагировал мгновенно и четко консультировал. Чувствуется , что человек не только ради своей выгоды работает, но и беспокоится, интересуется о будущем своих клиентов. Профи своего дела, желаем дальнейшего профессионального роста и развития.

ТСН вы супер!

Светлана 17 декабря, 2021 год
Проводили сделку совместно с ТСН. Все стороны остались довольны. Хотелось бы сказать, что коллектив у них замечательный, все профессионалы своего дела! Всегда поддержат и помогут в решении сложных вопросов с жильем. Желаю добра и позитива, профессионального роста, терпения и всегда оставаться на плаву.

Благодарю ТСН за оперативность и четкость.

Светлана 9 декабря, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо риэлтору компании ТСН Ирине из Пушкино. Очень грамотный профессионал своего дела. Я первый раз встретила такого ответственного и грамотного риэлтора. До этого несколько лет назад сотрудничала уже с другим агентством недвижимости. Удачи Ирине и вашему агентству ТСН.

Супер агентство!

Елена Алексеева 26 ноября, 2021 год
Если хотите оперативно получить решение жилищного вопроса, обращайтесь в ТСН, как это сделала наша семья. Искали участок для строительства дома, участок примерно 6 соток. Специалист ТСН нашел нам вариант по такой же цене, но больше соток 8,5 соток, и район удачный просто. Очень рады и благодарим за активную вовлеченность в наш вопрос, за деловые отношения и грамотную речь. Сделка прошла... Читать отзыв Если хотите оперативно получить решение жилищного вопроса, обращайтесь в ТСН, как это сделала наша семья. Искали участок для строительства дома, участок примерно 6 соток. Специалист ТСН нашел нам вариант по такой же цене, но больше соток 8,5 соток, и район удачный просто. Очень рады и благодарим за активную вовлеченность в наш вопрос, за деловые отношения и грамотную речь. Сделка прошла на ура.

Спасибо специалистам ТСН

Вася 26 ноября, 2021 год
Планировал продавать свой участок самостоятельно. Но по ряду обстоятельств и отсутствия времени, решил свой вопрос через ТСН. Проделана была сложная работа со стороны риэлторов агентства. За что я им и благодарен. Сейчас не сезон для продажи земли, но специалисты сразу сказали, что найдут покупателей без проблем. Доверился и получился отличный результат. Спасибо, всем рекомендую.

Спасибо за поддержку ТСН!

Нита 17 ноября, 2021 год
Прекрасные ребята работают в ТСН. Сделка по продаже моего дома прошла быстро и без неурядиц) не заставили нервничать ни на секунду. Большая благодарность руководителю офиса Пушкино, риэлторам Кристине и Анне.

Спасибо риэлторам компании ТСН!

Василий 16 ноября, 2021 год
Однозначно, рекомендую компанию ТСН Недвижимость. Только с их помощью купил себе достойное жилье по выгодной цене. До этого мой вопрос одновременно решали два агентства недвижиомсти, пришлось отказаться от их услуг в пользу ТСН. Не пожалел ниразу и теперь буду обращаться только сюда. Мало того, что специалисты полностью знают свое дело и законы, постоянно меняющиеся в законодательстве, еще и морально очень... Читать отзыв Однозначно, рекомендую компанию ТСН Недвижимость. Только с их помощью купил себе достойное жилье по выгодной цене. До этого мой вопрос одновременно решали два агентства недвижиомсти, пришлось отказаться от их услуг в пользу ТСН. Не пожалел ниразу и теперь буду обращаться только сюда. Мало того, что специалисты полностью знают свое дело и законы, постоянно меняющиеся в законодательстве, еще и морально очень поддерживали во время операционных моментов. От души благодарю и желаю процветания и достижения новых высот.

спасибо за отличную работу ТСН!

Егор 10 ноября, 2021 год
Выбирали долго себе квартиру в Подмосковье, рассматривали несколько городов. Решили, что необходим специалист в данной области) чтобы подобрал идеальный вариант. Посоветовали за помощью обратится в компанию ТСН. С нами работал агент Виктор, тактичный молодой человек, с большим багажом знаний за плечами. После нескольких показов, определились с квартирой. Началась бумажная волокита по сбору и подготовке документов. Вместе с юристом компании качественно... Читать отзыв Выбирали долго себе квартиру в Подмосковье, рассматривали несколько городов. Решили, что необходим специалист в данной области) чтобы подобрал идеальный вариант. Посоветовали за помощью обратится в компанию ТСН. С нами работал агент Виктор, тактичный молодой человек, с большим багажом знаний за плечами. После нескольких показов, определились с квартирой. Началась бумажная волокита по сбору и подготовке документов. Вместе с юристом компании качественно и профессионально провели сделку. Большое спасибо.

Благодарность компании ТСН.

Кирилл 14 октября, 2021 год
ТСН лучшее агентство недвижимости. Знаю их более 8 лет. Обращался ни раз в их офисы. Всегда помогали со сложными вопросами. Им равных нет, в Подмосковье точно) Последний раз покупал через них квартиру в новом ЖК. Сделка совершена грамотно, четко и профессионально. Поэтому рекомендую их от всего сердца.

Отзыв компании ТСН

Алёна 12 октября, 2021 год
ТСН классное агентство по недвижимости. Все делают четко и грамотно) Ребята знают свое дело, предлагают из своей базы много интересных вариантов. Ведут дело от начала до конца. Чувствуется большой опыт и профессионализм и большая преданность к делу, которым занимаются. Спасибо вам за ваш труд!

Благодарность ТСН

Сергей 7 октября, 2021 год
Благодарю компанию ТСН, в лице риэлтора Александра за оказанные качественные услуги и профессионализм. В прошлом месяце обратился в офис ТСН с целью продать свою квартиру. Александр сразу показался мне очень ответственным и грамотным специалистом. Побеседовали с ним по поводу продажи и приняли решение по какой цене компания будет рекламировать квартиру. От компании приехали сотрудники сделали качественные профессиональные фотографии, это оказывается... Читать отзыв Благодарю компанию ТСН, в лице риэлтора Александра за оказанные качественные услуги и профессионализм. В прошлом месяце обратился в офис ТСН с целью продать свою квартиру. Александр сразу показался мне очень ответственным и грамотным специалистом. Побеседовали с ним по поводу продажи и приняли решение по какой цене компания будет рекламировать квартиру. От компании приехали сотрудники сделали качественные профессиональные фотографии, это оказывается тоже влияет на поток клиентов с сайтов. И где-то через дня 4 Александр позвонил и сказал есть покупатель. Договорились о встрече, клиенту все понравилось и он решил брать квартиру. Всю процедуру по сделке и ее сопровождению взял на себя Александр. Комиссия адекватная за такую проделанную работу. Рекомендую это агентство.

Спасибо за оказанную помощь.

Валя 23 сентября, 2021 год
Спасибо ТСН Недвижимость. Остались только лучшие воспоминания. Покупала квартиру через ТСН, агентом у меня была Ирина. Отзывчивый, внимательный и порядочный специалист. Таких бы риэлторов больше в недвижимости)) Отвечала грамотно, конструктивно и по делу. Сделка завершилась успешно, чему я и рада.

Благодарность за профессионализм и поддержку.

Инна 1 сентября, 2021 год
Не так давно покупала квартиру через агентство ТСН. Риэлтор Наталья не просто квалифицированный сотрудник, но и замечательный душевный человек. Мне приглянулась квартира по очень хорошей цене, но она проверила историю этой квартиры и отговорила брать. Как оказалось не зря, было много подводных камней. Подыскала мне отличный вариант в хорошем районе города. Сейчас любуюсь прекрасным видом из окон) Вспоминаю агента только... Читать отзыв Не так давно покупала квартиру через агентство ТСН. Риэлтор Наталья не просто квалифицированный сотрудник, но и замечательный душевный человек. Мне приглянулась квартира по очень хорошей цене, но она проверила историю этой квартиры и отговорила брать. Как оказалось не зря, было много подводных камней. Подыскала мне отличный вариант в хорошем районе города. Сейчас любуюсь прекрасным видом из окон) Вспоминаю агента только теплыми словами . Большое спасибо за ваш труд и заботу о клиентах.

Спасибо ТСН

София 20 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников офиса ТСН в Мытищах за сложную работу по продаже моего участка. Было столько сложностей в моем вопросе, что одна бы я не справилась однозначно) Отдельно говорю спасибо вам, Дмитрий , желаю вам больше благодарных клиентов)

Благодарность за отличную работу специалистов ТСН Недвижимость!

Татьяна 12 августа, 2021 год
Нам с ребенком надо было срочно найти квартиру для съема в Ивантеевке. Спасибо большое риэлтору Ивану из компании ТСН Недвижимость за быстрый поиск квартиры. Теперь планируем в ипотеку покупку своей квартиры. Обращусь только в ТСН).

ТСН Недвижимость агентство, которому можно доверять!

Ксения Новикова 30 октября, 2020 год
Хочу оставить благодарность компании ТСН Недвижимость за профессионализм. Решили все вопросы. Спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионализм!

Рекомендую ТСН Недвижимость

Ирина Москвина 30 октября, 2020 год
Хочется выразить благодарность компании ТСН Недвижимость за мастерски проведенную сделку с покупкой и продажей квартир. Мы живем в Королеве, и хотели продать нашу старенькую квартиру и купить в Ивантеевке что то по новее и побольше.
Ребята быстро сориентировались и предложили нам сразу 7 приемлемых вариантов. Особенная благодарность Свете Сонниковой! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Все быстро и профессионально

Благодарим агентство недвижимости ТСН Недвижимость в Королеве

Ксения Новацкая 30 октября, 2020 год
Продавали квартиру и покупали дом через агентство в Королеве ТСН Недвижимость. Выражаем благодарность Александру Нестеренко и Гусевой Анастасии за помощь в этом нелегком вопросе. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Все быстро, профессионально, честно

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"