TSUM Collect - Отзывы о ЦУМ

ЦУМ
Отзыв написан 4 марта, 2023 год 562 просмотра
Решили сдать свитер. Нам сказали: "Сделайте химчистку, мы примем". Тут же в ЦУМе сдали. После получения из химчистки принесли ещё раз. Сказали не возьмëм. Попросили объяснить почему сначала сказали одно, потом другое. Сказали что ничего подобного не говорили про то что возьмут. Попросили жалобную книгу. Сказали что её нет. И оказывается компания никакого отношения к ЦУМу не имеет.

Гость 28 марта, 2023 год
Второй день с ними веду переписку - какая-то не очень адекватная контора. Такое впечатление, что их после H & M приютили.
Гость 10 апреля, 2023 год
Аналогично - уже неделю веду переписку, по вопросу мягко говоря, некачественного товара. Но за неделю со мной так никто и не связался.
Ответ представителя ЦУМ 8 марта, 2023 год
Добрый день.

Благодарим Вас за уделенное время и обратную связь о TSUM Collect.

Запрос находится в работе ответственных сотрудников и в самые кратчайшие сроки Вам будет предоставлена обратная связь.

Желаем хорошего дня!

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ЦУМ
Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.
ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический... подробнее

Адрес: Москва, ул. Петровка, д.2
Телефон: 8-800-500-8000