ЦУМ отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Петровка, д.2
ЦУМ

Порядочный сервис, я довольна!

Юлия 22 июля, 2023 год
Оформила небольшую скидку в ЦУМе, @balytcum в телеграмме. Всё норм. Скидка вышла примерно 20%. Всё устраивает. Буду заказывать со скидкой ещё)
Так же: скидку мне делали бонусами, бонусы не всегда у них в наличии. Спрашивайте промокод если есть или баллы.

Альтернатива

Елена 17 июня, 2023 год
Добрый день!!!!
Не так давно я открыла для себя новый интернет-магазин женской одежды "Сабрина Ви".
Хочу Вам рассказать чем меня привлек этот магазин.
Во первых огромный выбор платье, корсетов, купальников, лосин, да чего там только нет.
Это просто рай для девушек, платья в магазине на любой вкус и цвет.
Из разных материалов и что не мало важно большой размерный ряд.
Можно целый... Читать отзыв
Добрый день!!!!
Хочу Вам рассказать чем меня привлек этот магазин.
Это просто рай для девушек, платья в магазине на любой вкус и цвет.
Из разных материалов и что не мало важно большой размерный ряд.
Можно целый день просидеть в магазине,
все что от Вас требуется выбрать подходящую Вам модель и сделать заказ.

Спасибо за оперативную доставку

Екатерина 19 июня, 2017 год
Огромная благодарность команде торгового дома ЦУМ
Заказ доставили ровно за сутки, приняли все меры для оперативной срочной доставки в Иркутскую область !
Мой подарок на день рождение сделал мой сегодняшний день!
Всегда Ваш постоянный клиент!
Вера 17 января, 2013 год
Слишком поздно прочитала отзывы про ЦУМ и интернет-магазин... Повелась на зимнюю распродажу и 50 % скидки, заказала на их сайте за полцены дорогие брендовые балетки, о которых так долго мечтала. С виду все очень прилично - регистрация, защита информации. Единственное, что мне не очень понравилось, что нужно сразу полностью оплатить заказ через карточку. Обычно при заказах в интернет-магазинах либо оплачиваешь... Читать отзыв Слишком поздно прочитала отзывы про ЦУМ и интернет-магазин... Повелась на зимнюю распродажу и 50 % скидки, заказала на их сайте за полцены дорогие брендовые балетки, о которых так долго мечтала. С виду все очень прилично - регистрация, защита информации. Единственное, что мне не очень понравилось, что нужно сразу полностью оплатить заказ через карточку. Обычно при заказах в интернет-магазинах либо оплачиваешь половину, либо курьеру в день доставки. Уведомления об оплате и регистрации я обнаружила спустя какое-то время в папке "Спам" в моем почтовом ящике, что меня почему-то еще больше напугало. Ну ладно, пытаюсь не волноваться, жду звонка от менеджера. Никаких звонков не было, я позвонила сама в их круглосуточную службу - НИКТО НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ. Названивала дня два - безрезультатно. Начала читать отзывы об их работе, и все стало ясно для меня... Сижу в полном расстройстве и не знаю даже к кому обратиться и как вернуть деньги.
Михаил 31 октября, 2012 год
ЦУМ - одно из лучших мест для работы! Классный коллектив, хороший заработок, условия! Всем рекомендую!
1 согласен 5 не согласны
Варя 20 декабря, 2011 год
Наверное только в ЦУМе можно увидеть такое количество лиц известных людей,которых до этого видел только по телевизору))))
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
ЦУМ
Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.
ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический... подробнее

Адрес: Москва, ул. Петровка, д.2
Телефон: 8-800-500-8000