Ужасное отношение - Отзывы о ЦУМ

ЦУМ
Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 550 просмотров
В общем, ребята, решайте сами, но я тоже 3-й день веду с ботом переписку, а мне так и никто не перезвонил. Не могу вернуть товар, есть вопросы по купленному и очень большие, жду ответа, но 3 дня переписка с ботом - вам перезвонят, вам перезвонят.

Ответ представителя ЦУМ 6 апреля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за уделённое время и Ваш комментарий.

Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, так как качество предоставляемого сервиса является одним из важнейших приоритетов ЦУМ.

Сообщите ,пожалуйста, номер Вашего заказа в письме на электронную почту [email protected], приложив ссылку на отзыв или его скриншот.

Будем благодарны за обратную связь.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ЦУМ
Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.
ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический... подробнее

Адрес: Москва, ул. Петровка, д.2
Телефон: 8-800-500-8000