Деньги списали, товар не привезли,по телефонам и на письма не отвечают - Отзывы о ЦУМ

ЦУМ
Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 213 просмотров
Да да мы все почитали, что ЦУМ не справляется с работой в связи с "наплывом" покупателей из-за объявленных скидок. Однако, это по мнению ЦУМа что, проблема покупателей? Оплатила заказ на сайте и все, неделя игнора - по телефонам поддержки никто не отвечает, половину дня они вообще недоступны. Написала 3 emailа - тишина, ответа нет. Вконтакте в группе мои сообщения с вопросами где заказ просто удаляют. А ведь прошла неделя! Приобретая на сайте ЦУМа будьте готовы, что за некомпетентность руководства, не умеющего организовать работу сервиса в период скидок или любой другой период заплатите вы, клиент - оплатите товар, а потом просто будете как собачонка бегать узнавать где же он? И вам просто не будут отвечать и стирать ваши комментарии. Для меня это был последний заказ в ЦУМе, ровно как и покупка, лучше оплачу налог на ввоз и буду заказывать с нет а порте и получать заказ в течение 3х дней. Представителей ЦУМа прошу не беспокоиться комментировать отзыв своими извинениями.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ЦУМ
Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.
ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический... подробнее

Адрес: Москва, ул. Петровка, д.2
Телефон: 8-800-500-8000