Мошенничество со стороны ЦУМ - Отзывы о ЦУМ

ЦУМ
Отзыв написан 10 февраля, 2019 год 258 просмотров
05.02.2019 оформил и полностью оплатил заказ №1902058534 в интернет-магазине ЦУМ. Заказ должен быть доставлен в течение 3-5 дней курьером. Но до сих пор от ЦУМа нет новостей, никто так и не позвонил. Пытаюсь связаться с колл-центром, но никто не берет трубку, невозможно дозвониться. Расцениваю действия интернет-магазина tsum.ru как настоящее мошенничество. Это просто цирк какой-то. Такого наплевательского и хамского отношения к своим клиентам я еще не видел. Если в течение следующего дня я не получу внятного ответа по срокам доставки и статусу заказа, то вынужден буду обратиться в Роспотребнадзор, а также написать жалобу в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки!

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ЦУМ
Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.
ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический... подробнее

Адрес: Москва, ул. Петровка, д.2
Телефон: 8-800-500-8000