Туалетная вода Avon Attraction Game для него отзывы

2 отзыва / 72 просмотра

Купила аромат мужу в паре к своему.

Тамила 23 мая, 2022 год
Отлично сочетаются между собой, есть даже какие-то схожие нотки. Как по мне, так они очень сексуальные и чувственные. Ему тоже понравилось. Аромат такой нерезкий, приятный, но хорошо чувствуется мускус. Долго держится. Флаконы с женским похожи, только на мужском варианте пробка серебристая. Распылитель надежный, не ломается и не трескает. При нанесении следов не оставляет.

Отличный аромат.

Родион 23 мая, 2022 год
Получил в подарок на Новый год от жены, очень доволен. Мой старый парфюм как раз закончился, надоел, хотелось чего-то нового. Она потом и себе женскую версию этого запаха купила. Самый стойкий из запахов, что у меня раньше были. При этом нет неприятной резкости или запаха спирта, как это бывает в мужских парфюмах. Хорошо пшикает, удобный и красивый флакон. Каждый день... Читать отзыв Получил в подарок на Новый год от жены, очень доволен. Мой старый парфюм как раз закончился, надоел, хотелось чего-то нового. Она потом и себе женскую версию этого запаха купила. Самый стойкий из запахов, что у меня раньше были. При этом нет неприятной резкости или запаха спирта, как это бывает в мужских парфюмах. Хорошо пшикает, удобный и красивый флакон. Каждый день пользуюсь, не приелся.
Туалетная вода Avon Attraction Game для него - Отличный аромат.

Мужская парфюмерия

PARFUM_GANGSTER интернет-магазин