Turbo SMM рекламное агентство отзывы

НЕ рекомендую

Клиент 565522 21 января, 2022 год
Есть у них там Андрей (Украина) который красиво заливает что делает классные сайты за 3000 грн. Но на самом деле сайты делает ужасные без малейшего желания нормально сделать свою работу. А когда говоришь здесь нужно что то подкорректировать, так получаешь ответ: у нас тут поток и я не собираюсь на вас тратить много своего времени... За СЕО взял деньги 2000... Читать отзыв Есть у них там Андрей (Украина) который красиво заливает что делает классные сайты за 3000 грн. Но на самом деле сайты делает ужасные без малейшего желания нормально сделать свою работу. А когда говоришь здесь нужно что то подкорректировать, так получаешь ответ: у нас тут поток и я не собираюсь на вас тратить много своего времени... За СЕО взял деньги 2000 и пообещал что через пару дней сайт будет индексироваться. Так я ждал 2 месяца и просил их вернуть деньги . В результате денег не вернули сказали что бы мы им больше не писали, потому что он обиделся(
Не давно пришел мой программист и настроил СЕО за полчаса. И гугл его сразу увидел наконец. Выводы делайте сами...
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. На платформе Тильда

Turbo SMM рекламное агентство - отличные ребята и круто работают.

Алексей Чуйшев 11 января, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о работе Turbo SMM .
Работают быстро, качественно и цены очень доступные.
Работал с ними с 1.12.19
Запустил проект и собрал запланированное количество участников.
Собираетесь работать с этими ребятами, правильно сделаете!
Достоинства:
  1. Качество, скорость и цены!

Turbo SMM рекламное агентство или с кем работать в 2020 году?

Алексей Чуйшев 10 января, 2020 год
В конце 2019г я нарвался на шикарный лединг от компании Turbo SMM.

Андрей, очень красиво рассказал о методах продвижения. Раскритиковал работу агентства, с которым я работал до них. Всё аргументировано и чётко.

Этот человек точно разбирается в рекламе, это было понятно. У них красивая страница с кучей обещаний. Работают в России, Украине и Израиле. Всё на высшем уровне!

Мне понравилось с ними работать.... Читать отзыв
В конце 2019г я нарвался на шикарный лединг от компании Turbo SMM.

Мне понравилось с ними работать. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Скорость и качество!
Недостатки:
  1. Нет!

Turbo SMM или как digital агентство №1 в Европе кидает своих клиентов в 2020 году!

Проблема решена
Чуйшев Алексей 2 января, 2020 год

После того как я разорвал контракт с рекламным агентством Moon-Media, мне не понравилась их работа. Я нарвался на шикарный лединг от компании Turbo SMM.

Этот человек... Читать отзыв

Я оплатил услугу и мы приступили к созданию рекламной кампании.

Она была запущена за 2 дня. В целом начало мне очень понравилось! Созвоны, движения, консультации и т.д.

Так продолжалось 3 дня. Потом digital агентство Turbo SMM исчезло, как первый снег.

На мои звонки и сообщения на все месенжеры и телефоны никто не отвечал.

Блин! Второй кидок за 2 недели Мне прёт!

Вывод прост - Turbo SMM, как digital агентство №1 в Европе, просто развод на деньги!

Не сотрудничайте с ними! Потеряете всё! Для тех кто не верит, мой номер 8 953 574 91 12.
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекламное агентство