Туристическая компания Royal Seasons отзывы

Москва, М. Власьевский пер., 12
Организация индивидуальных путешествий

Греция всегда гостеприимна, как и Royal Seasons

Гость 24 августа, 2018 год
Уже третий раз были в Греции (не зря они 3х летние визы ставят) и ни разу не надоедает. Она настолько большая и разнообразная, как будто каждый раз другая страна. Материковая часть или острова, все совершенно разное. Отдыхали в Daios Cove на Крите. Очень понравилось, отель новенький, классный песчаный пляж (отель окружён скалами, спасает от ветра), есть панорамный бассейн, у нас... Читать отзыв Уже третий раз были в Греции (не зря они 3х летние визы ставят) и ни разу не надоедает. Она настолько большая и разнообразная, как будто каждый раз другая страна. Материковая часть или острова, все совершенно разное. Отдыхали в Daios Cove на Крите. Очень понравилось, отель новенький, классный песчаный пляж (отель окружён скалами, спасает от ветра), есть панорамный бассейн, у нас был номер с бассейном. Менеджер Елена организовала все замечательно и вела на протяжении всей поездки, отвечая на мои бесчисленные вопросы, идеи, пожелания. Чувствуя свои угрызения совести пишу благодарность. :)

От всей нашей семьи выражаю искреннюю благодарность

Гость 12 октября, 2017 год
Добрый вечер! От всей нашей семьи выражаю искреннюю благодарность вашему агентству и лично менеджеру - Борзовой Ольге за прекрасный отдых на Кипре! Все было прекрасно организовано, с учетом ВСЕХ наших пожеланий. Отдельно хочется отметить внимательное и доброжелательное отношение, четкую и оперативную работу в решении всех вопросов. Спасибо вам за этот отдых! Удачи! Продолжайте в том же духе!!) Мы обязательно будем... Читать отзыв Добрый вечер! От всей нашей семьи выражаю искреннюю благодарность вашему агентству и лично менеджеру - Борзовой Ольге за прекрасный отдых на Кипре! Все было прекрасно организовано, с учетом ВСЕХ наших пожеланий. Отдельно хочется отметить внимательное и доброжелательное отношение, четкую и оперативную работу в решении всех вопросов. Спасибо вам за этот отдых! Удачи! Продолжайте в том же духе!!) Мы обязательно будем пользоваться услугами вашего агенства и в дальнейшем!
С уважением, Т. Андрей.

Влада

Влада 15 августа, 2016 год
Как то совершенно нежданно, мой муж внес предложение двинуть передохнуть в Грецию на Пасху. За поддержкой в выборе тура обратилась в это агентство, о чем ни на секунду не пожалела. Кроме такого, что мне предложили горящий тур - по чрезвычайно симпатичной стоимости и конкретно в те дни, что мне подходили)))

Быстро и надежно

Инна 7 августа, 2016 год
Собрались в Болгарию всей семьей, необходимо было оформить визы скоро и без заморочек. Обратились в компанию " Royal Seasons" и сотрудники фирмы все сделали скоро и мы с готовыми документами направились в поездку.

Royal Seasons©Travel Club туристическая компания

Маша 2 августа, 2016 год
Про турагенство я узнала от подруги, ее устроили цена и оперативность работы команды. Собираясь в отпуск, я отправилась туда, хотелось чего-то нового и необычного. Рассказала предпочтения менеджеру, которая предложила мне кучу вариантов, был сделан выбор в пользу Италии- охоту на трюфель. Действительно необычно. Трюфели мскали в диких рощах при помощи специально обученных собак, обладающих феноменально тонким нюхом. Здорово!
Адрес: Москва, М. Власьевский пер., 12
Телефон: +7 495 1518140