Туристическое агентство Emerald Travel отзывы

Туристическое агентство Emerald Travel
1 отзыв / 810 просмотров

Незабываемые впечатления

Марина 11 мая, 2019 год
Туристическое агентство Emerald Travel организовало нам с подругой отличный и незабываемый отдых на Кипре! Нам хотелось моря, солнца и тепла, но также мы любим активный отдых, поэтому мы всегда рады посмотреть что-то новенькое. Сразу нам предложили очень много вариантов, мы просто растерялись. Но потом выбрали Кипр, это было хорошее предложение и к тому же мы никогда там не были. Прибыв... Читать отзыв Туристическое агентство Emerald Travel организовало нам с подругой отличный и незабываемый отдых на Кипре! Нам хотелось моря, солнца и тепла, но также мы любим активный отдых, поэтому мы всегда рады посмотреть что-то новенькое. Сразу нам предложили очень много вариантов, мы просто растерялись. Но потом выбрали Кипр, это было хорошее предложение и к тому же мы никогда там не были. Прибыв на место нас поселили в хороший номер со всеми удобствами и с прекрасным видом на море. У нас была включена экскурсия по местным достопримечательностям, на которой мы познакомились с местной культурой и узнали много нового. Кипр не разочаровал нас! Это просто райское место для отдыха и расслабления!
Туристическое агентство Emerald Travel
Туристическое агентство Emerald Travel оказывает большой выбор услуг для путешественников и людей, предпочитающих активный образ жизни. Компания занимается продажей самых разных туров и сможет организовать идеальный отдых для каждого. Агентство возьмет на себя всю бумажную работу, закажет авиабилеты и трансфер, поможет в выборе отеля, предложит интересные экскурсии и многое другое.
Основные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва