Туристическая компания «Болгария Эксперт» отзывы

Москва, Кузнецкий мост, 19 ст1, 33 офис; 3 этаж; 5 подъезд
Отзывы туристов, посетителей
Туристическая компания «Болгария Эксперт»

Оформляли шенген

Ольга Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Обратились по рекомендациям друзей. Они там несколько лет подряд делают болгарскую визу. Мы оформляли шенгенскую. Получили за 10 дней, годовую, многократную. Фотографировались там же. Страховка была своя. Обратились по рекомендациям друзей. Они там несколько лет подряд делают болгарскую визу. Мы оформляли шенгенскую. Получили за 10 дней, годовую, многократную. Фотографировались там же. Страховка была своя.

Умеют работать!

Любовь Опубликовано 22 августа, 2019 год
С порога поняла, что попала куда нужно ) Короткая анкета, паспорт и фото – все, что потребовали на визу. Тем не менее, получила документы через неделю с годовой визой! С порога поняла, что попала куда нужно ) Короткая анкета, паспорт и фото – все, что потребовали на визу. Тем не менее, получила документы через неделю с годовой визой!

Делают визу

Ольга Опубликовано 19 июля, 2019 год
Туристическую мультивизу каждый год заказываю в Болгарии Эксперт. Делают её за 7 рабочих дней максимум. Заодно покупаю там билеты и страховку, очень удобно что все в одном месте. Туристическую мультивизу каждый год заказываю в Болгарии Эксперт. Делают её за 7 рабочих дней максимум. Заодно покупаю там билеты и страховку, очень удобно что все в одном месте.

Качественно оформили тур

Антонина Опубликовано 3 июня, 2019 год
Туристическая компания «Болгария Эксперт» предоставляет неплохие условия отдыха в Болгарии. Мы с мужем провели прекрасный недельный отдых в этой стране и турфирма очень нам помогла в этом. Нам не пришлось беспокоиться о мелочах, тратить время на поиск важной информации, заниматься бумажной организацией, подачей на визу, поиском дешевых авиабилетов и многим другим. Мы смогли избежать всех этих хлопот и забот. Мы...  Читать отзыв Туристическая компания «Болгария Эксперт» предоставляет неплохие условия отдыха в Болгарии. Мы с мужем провели прекрасный недельный отдых в этой стране и турфирма очень нам помогла в этом. Нам не пришлось беспокоиться о мелочах, тратить время на поиск важной информации, заниматься бумажной организацией, подачей на визу, поиском дешевых авиабилетов и многим другим. Мы смогли избежать всех этих хлопот и забот. Мы просто принесли необходимые документы и компания сделала все это за нас. Возможно, для кого-то это приятные заботы и он в этом уже хорошо разбирается, но в нашем случае мы предпочли доверить эту работу профессионалам. И, я считаю, мы не прогадали! Наш отдых удался! Спасибо «Болгария Эксперт» за качество и оперативность!

Туристическая компания «Болгария Эксперт»

Туристическая компания «Болгария Эксперт» имеет большой опыт в сфере туристических услуг, менеджеры находят подход к каждому клиенту, предоставляют подробную консультацию и помощь в оформлении необходимых документов.
С каждым годом Болгария становится...

Туроператоры

Туристическое агентство Fix Travel