Качественно оформили тур - Отзывы о Туристическая компания «Болгария Эксперт»

Туристическая компания «Болгария Эксперт»
Отзыв написан 3 июня, 2019 год 117 просмотров
Туристическая компания «Болгария Эксперт» предоставляет неплохие условия отдыха в Болгарии. Мы с мужем провели прекрасный недельный отдых в этой стране и турфирма очень нам помогла в этом. Нам не пришлось беспокоиться о мелочах, тратить время на поиск важной информации, заниматься бумажной организацией, подачей на визу, поиском дешевых авиабилетов и многим другим. Мы смогли избежать всех этих хлопот и забот. Мы просто принесли необходимые документы и компания сделала все это за нас. Возможно, для кого-то это приятные заботы и он в этом уже хорошо разбирается, но в нашем случае мы предпочли доверить эту работу профессионалам. И, я считаю, мы не прогадали! Наш отдых удался! Спасибо «Болгария Эксперт» за качество и оперативность!

Николай 3 июня, 2019 год
Не раз пользовался их услугами и постоянно оставался доволен, так как они делают всё от души! Рекомендую всем!
Инна 3 июня, 2019 год
"Болгария Эксперт" - действительно эксперт по Болгарии! Летаем туда всей семьей уже третий раз. Все отлично.
Лера 3 июня, 2019 год
Я тоже пользовалась услугами этой компании. Имела шикарный пляжный отдых с идеальными условиями проживания и хорошо организованными экскурсиями! Это был прекрасный опыт и яркие впечатления!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82441 просмотр
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Туристическая компания «Болгария Эксперт»
Туристическая компания «Болгария Эксперт» имеет большой опыт в сфере туристических услуг, менеджеры находят подход к каждому клиенту, предоставляют подробную консультацию и помощь в оформлении необходимых документов.
С каждым годом Болгария становится все более и более востребована среди российских туристов. Многие стремятся получить заветный отдых на золотых песках, а также увидеть древнюю... подробнее

Адрес: Москва, Кузнецкий мост, 19 ст1, 33 офис; 3 этаж; 5 подъезд
Телефон: +7 (499) 653-50-01