Турпомощь отзывы

Москва, ул. Мясницкая, дом 47
Турпомощь

Своевременная помощь! это дорогого стоит!

Веселова Елена Анатольевна 9 сентября, 2019 год
Когда ты сталкиваешься с обманом, да еще и первый раз в жизни, именно по такому конкретному вопросу, то бог его знает куда бежать и что делать. Хорошо, что есть люди, которые могут помочь советом, подгововить документы и рассказать о законах. Международный турзим относительно нова сфера для РФ, и поэтому мало компетентных людей в курсе проблемы. Спасибо юристу из турпомощи за... Читать отзыв Когда ты сталкиваешься с обманом, да еще и первый раз в жизни, именно по такому конкретному вопросу, то бог его знает куда бежать и что делать. Хорошо, что есть люди, которые могут помочь советом, подгововить документы и рассказать о законах. Международный турзим относительно нова сфера для РФ, и поэтому мало компетентных людей в курсе проблемы. Спасибо юристу из турпомощи за квалифицированные советы и поддержку. Без нее мы бы совсем скисли, а с вашей помощью смогли отсудить свои 4 тысячи рублей за испорченные билеты. Хоть и немного, но без вас бы мы не получили вообще ничего. Вы помогли нам правильно и главное вовремя подать заявление на возмещение потраченных средств.

Единственная организация от которой можно получить реальную помощь

Гость 18 июля, 2019 год
Обращались за консультацией о том, как уехать, если в списках рейса нас нет, а турагент не хочет разговаривать. Так нам еще и компенсировали после поездки, хотя и уехали мы в принципе через день после назначенной даты, то есть не слишком задержались. Огромная благодарность! Будем теперь с туроператорами со ссылкой на вас общаться.

Помогли и не раз

Минаев Святослав 16 июля, 2019 год
Друзья, попав в неприятности с некачественным туроператором, мне посоветовали пробивать всю информацию по сайту Турпомощи. С тех пор проблем у меня не было. Ни с одним туроператором. А летаем отдыхать мы дважды в год. Моим знакомым нужна была помощь, по вывозу их из Узбекистанской деревушке, где они оказались путешествуя сами. Турпомощь организовала им транспорт, через консульство РФ в Узбекистане. Запишите... Читать отзыв Друзья, попав в неприятности с некачественным туроператором, мне посоветовали пробивать всю информацию по сайту Турпомощи. С тех пор проблем у меня не было. Ни с одним туроператором. А летаем отдыхать мы дважды в год. Моим знакомым нужна была помощь, по вывозу их из Узбекистанской деревушке, где они оказались путешествуя сами. Турпомощь организовала им транспорт, через консульство РФ в Узбекистане. Запишите их телефон горячей линии и пусть у вас будет всегда.
Ирина 6 августа, 2014 год
Мне вот интересно, компания Турпомощь кругом и всюду говорит о себе, что мы предоставляем максимум правдивой и честной информации о всех туроператорах Росии, но вопрос. Я ради интереса пробила на сайте Турпомощи все нашумевшие компании туроператор Лабиринт, Туроператор Нева, Туроператор Роза ветров Мир и т.д. Почему до сих пор о них нету информации о том, что они объявили себя не... Читать отзыв Мне вот интересно, компания Турпомощь кругом и всюду говорит о себе, что мы предоставляем максимум правдивой и честной информации о всех туроператорах Росии, но вопрос. Я ради интереса пробила на сайте Турпомощи все нашумевшие компании туроператор Лабиринт, Туроператор Нева, Туроператор Роза ветров Мир и т.д. Почему до сих пор о них нету информации о том, что они объявили себя не трудоспособными компаниями? Где же честность о которой Вы пишите? Кругом один обман :(
Турпомощь
Турпомощь для туристов - оперативно предоставляет гарантийную защиту для российских путешественников, которые оказались в нестандартных тяжелых ситуациях по вине туристического оператора предоставляющего туристическую путевку.
Турпомощь предоставляет возможность проверить выбранного туропреатора является ли он участником ассоциации. Для этого необходимо на сайте Турпомощи ввести названии компании-туроператора и получить всю реальную информацию о компании.... подробнее

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, дом 47
Телефон: +7 (495) 981-51-49