Компания ЮристПро отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д. 37, к. 9, офис 726
Компания ЮристПро

Качественно, спокойно, быстро

Мария 8 июня, 2019 год
У меня возникли сложности с управляющей компанией, которая начислила мне несуществующий штраф за жилое помещение, в котором я даже не была. Довольно сложно было отстоять свои права в одиночку, обратилась за помощью в Юрист.Про по рекомендации подруги. Специалисты компании быстро и качественно оформили необходимые документы и решили вопросы с управляющей компанией без моего участия. Очень благодарна юристам, буду рекомендовать компанию... Читать отзыв У меня возникли сложности с управляющей компанией, которая начислила мне несуществующий штраф за жилое помещение, в котором я даже не была. Довольно сложно было отстоять свои права в одиночку, обратилась за помощью в Юрист.Про по рекомендации подруги. Специалисты компании быстро и качественно оформили необходимые документы и решили вопросы с управляющей компанией без моего участия. Очень благодарна юристам, буду рекомендовать компанию своим знакомым
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, спокойно

Профессиональный подход

Настасья Ра 4 июня, 2019 год
Собираемся с моим молодым человеком взять ипотеку. Хотим вместе вкладываться в неё финансово. Учитывая, что в жизни всякое бывает, мы хотим заключить честное соглашение для обоих, чтобы в случае форс-мажора никто из нас не пострадал. Т.е. вернуть то, что мы вложили. Как это сделать правильно нам подсказали специалисты фирмы ЮристПро. Составили договор, учитывая все нюансы нашей ситуации, прописали возможные обстоятельства.... Читать отзыв Собираемся с моим молодым человеком взять ипотеку. Хотим вместе вкладываться в неё финансово. Учитывая, что в жизни всякое бывает, мы хотим заключить честное соглашение для обоих, чтобы в случае форс-мажора никто из нас не пострадал. Т.е. вернуть то, что мы вложили. Как это сделать правильно нам подсказали специалисты фирмы ЮристПро. Составили договор, учитывая все нюансы нашей ситуации, прописали возможные обстоятельства. Мы остались очень довольны, потому что составленные документы только укрепили наше решение и доверие другу другу. Это замечательно, что у меня есть возможность обратиться к таким профессионалам.
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо за помощь

Ольга Легченко 1 июня, 2019 год
В прошлом году я оказалась в затруднительном положении, теперь уже бывший муж не давал развод. не шёл ни на какие переговоры и уж тем более не хотел слышать о разделе имущества. Я ушла и подала не развод, съехав с квартиры, которую мы купили совместно в браке, при чем я продала свою комнату и гараж, чтобы оплатить первый взнос. В общем,... Читать отзыв В прошлом году я оказалась в затруднительном положении, теперь уже бывший муж не давал развод. не шёл ни на какие переговоры и уж тем более не хотел слышать о разделе имущества. Я ушла и подала не развод, съехав с квартиры, которую мы купили совместно в браке, при чем я продала свою комнату и гараж, чтобы оплатить первый взнос. В общем, не разбираясь совсем в законах на тему брака, я была на грани отчаяния. Коллеги посоветовали эту фирму. Юля, мой адвокат, - настоящий профессионал по подобным делам, с первой консультации я почувствовала надежную правовую опору. В результате, я свободна и очень довольна исходом дела.
Достоинства:
  1. Профессионализм, квалификация, внимательность, сервис, скорость
Недостатки:
  1. Цена, но это скорее даже плюс, качественная услуга не может быть дешевой. Я понимаю, что заплатила абсолютно адекватные услуге деньги.

Благодарность

Олег 28 мая, 2019 год
Обращался за помощью в компанию ЮристПро,хотел бы выразить благодарность именно за проделанную работу,за профессиональный подход к клиентам,оказали помощ в консультации,помогли собрать и оформить все необходимые документы по вступлению в наследство!

Непрофессионализм

Марина 29 июня, 2018 год
Обратилась за услугой оформления СНИЛС в "ЮРИСТ.ПРО" для дочери, (понадобился чтобы оформить уход за инвалидом). В ЮРИСТ.ПРО обещали сделать за 3 дня. На 6й день выяснилось, что СНИЛС с ошибкой в имени, пообещали переделать бесплатно. Прошло ещё 6 дней - менеджер равнодушно отвечает, что ответа от пенсионного фонда нет. Звоню сама в пенсионный, выясняется, что оформление происходит в течении 20... Читать отзыв Обратилась за услугой оформления СНИЛС в "ЮРИСТ.ПРО" для дочери, (понадобился чтобы оформить уход за инвалидом). В ЮРИСТ.ПРО обещали сделать за 3 дня. На 6й день выяснилось, что СНИЛС с ошибкой в имени, пообещали переделать бесплатно. Прошло ещё 6 дней - менеджер равнодушно отвечает, что ответа от пенсионного фонда нет. Звоню сама в пенсионный, выясняется, что оформление происходит в течении 20 минут (!!!) А у моей дочери оказывается (!!!) уже есть присвоенный номер, вопрос только в получении самой карточки СНИЛСа, что делается в течении 5 минут (!!!). Потеряна куча времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию. Отношение к работе не серьезное, доверить даже пустяковый документ оформить им нельзя, что тогда говорить о чем-то более серьезном?
Компания ЮристПро
Юридическая компания ЮристПро предлагает услуги как юридическим так и физическим лицам. Если требуется правовая помощь, смело обращайтесь к нашим специалистам. В максимально короткие сроки поможем оформить сделки с недвижимостью, составить жалобы и претензии, зарегистрировать ИП или составить исковое заявление в суд.
Если вы предприниматель и вам необходимо профессиональное юридическое сопровождение вашего... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 37, к. 9, офис 726
Телефон: +7 (495) 393 35 33