Профессиональный подход - Отзывы о Компания ЮристПро

Компания ЮристПро
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 79 просмотров
Собираемся с моим молодым человеком взять ипотеку. Хотим вместе вкладываться в неё финансово. Учитывая, что в жизни всякое бывает, мы хотим заключить честное соглашение для обоих, чтобы в случае форс-мажора никто из нас не пострадал. Т.е. вернуть то, что мы вложили. Как это сделать правильно нам подсказали специалисты фирмы ЮристПро. Составили договор, учитывая все нюансы нашей ситуации, прописали возможные обстоятельства. Мы остались очень довольны, потому что составленные документы только укрепили наше решение и доверие другу другу. Это замечательно, что у меня есть возможность обратиться к таким профессионалам.
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально
Недостатки:
  1. Минусов нет

Общественные организации Москва: отзывы

Отзыв об Общественные организации Москва. Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Компания ЮристПро
Юридическая компания ЮристПро предлагает услуги как юридическим так и физическим лицам. Если требуется правовая помощь, смело обращайтесь к нашим специалистам. В максимально короткие сроки поможем оформить сделки с недвижимостью, составить жалобы и претензии, зарегистрировать ИП или составить исковое заявление в суд.
Если вы предприниматель и вам необходимо профессиональное юридическое сопровождение вашего... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 37, к. 9, офис 726
Телефон: +7 (495) 393 35 33