Качественно, спокойно, быстро - Отзывы о Компания ЮристПро

Компания ЮристПро
Отзыв написан 8 июня, 2019 год 105 просмотров
У меня возникли сложности с управляющей компанией, которая начислила мне несуществующий штраф за жилое помещение, в котором я даже не была. Довольно сложно было отстоять свои права в одиночку, обратилась за помощью в Юрист.Про по рекомендации подруги. Специалисты компании быстро и качественно оформили необходимые документы и решили вопросы с управляющей компанией без моего участия. Очень благодарна юристам, буду рекомендовать компанию своим знакомым
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, спокойно

Общественные организации Москва: отзывы

Отзыв об Общественные организации Москва. Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Компания ЮристПро
Юридическая компания ЮристПро предлагает услуги как юридическим так и физическим лицам. Если требуется правовая помощь, смело обращайтесь к нашим специалистам. В максимально короткие сроки поможем оформить сделки с недвижимостью, составить жалобы и претензии, зарегистрировать ИП или составить исковое заявление в суд.
Если вы предприниматель и вам необходимо профессиональное юридическое сопровождение вашего... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 37, к. 9, офис 726
Телефон: +7 (495) 393 35 33