Непрофессионализм - Отзывы о Компания ЮристПро

Компания ЮристПро
Отзыв написан 29 июня, 2018 год 200 просмотров
Обратилась за услугой оформления СНИЛС в "ЮРИСТ.ПРО" для дочери, (понадобился чтобы оформить уход за инвалидом). В ЮРИСТ.ПРО обещали сделать за 3 дня. На 6й день выяснилось, что СНИЛС с ошибкой в имени, пообещали переделать бесплатно. Прошло ещё 6 дней - менеджер равнодушно отвечает, что ответа от пенсионного фонда нет. Звоню сама в пенсионный, выясняется, что оформление происходит в течении 20 минут (!!!) А у моей дочери оказывается (!!!) уже есть присвоенный номер, вопрос только в получении самой карточки СНИЛСа, что делается в течении 5 минут (!!!). Потеряна куча времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию. Отношение к работе не серьезное, доверить даже пустяковый документ оформить им нельзя, что тогда говорить о чем-то более серьезном?

Общественные организации Москва: отзывы

Отзыв об Общественные организации Москва. Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Компания ЮристПро
Юридическая компания ЮристПро предлагает услуги как юридическим так и физическим лицам. Если требуется правовая помощь, смело обращайтесь к нашим специалистам. В максимально короткие сроки поможем оформить сделки с недвижимостью, составить жалобы и претензии, зарегистрировать ИП или составить исковое заявление в суд.
Если вы предприниматель и вам необходимо профессиональное юридическое сопровождение вашего... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 37, к. 9, офис 726
Телефон: +7 (495) 393 35 33