Своевременная помощь! это дорогого стоит! - Отзывы о Турпомощь

Турпомощь
Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 108 просмотров
Когда ты сталкиваешься с обманом, да еще и первый раз в жизни, именно по такому конкретному вопросу, то бог его знает куда бежать и что делать. Хорошо, что есть люди, которые могут помочь советом, подгововить документы и рассказать о законах. Международный турзим относительно нова сфера для РФ, и поэтому мало компетентных людей в курсе проблемы. Спасибо юристу из турпомощи за квалифицированные советы и поддержку. Без нее мы бы совсем скисли, а с вашей помощью смогли отсудить свои 4 тысячи рублей за испорченные билеты. Хоть и немного, но без вас бы мы не получили вообще ничего. Вы помогли нам правильно и главное вовремя подать заявление на возмещение потраченных средств.

Общественные организации Москва: отзывы

Отзыв об Общественные организации Москва. Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

Турпомощь
Турпомощь для туристов - оперативно предоставляет гарантийную защиту для российских путешественников, которые оказались в нестандартных тяжелых ситуациях по вине туристического оператора предоставляющего туристическую путевку.
Турпомощь предоставляет возможность проверить выбранного туропреатора является ли он участником ассоциации. Для этого необходимо на сайте Турпомощи ввести названии компании-туроператора и получить всю реальную информацию о компании.... подробнее

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, дом 47
Телефон: +7 (495) 981-51-49