Тушь Avon Ресницы без границ отзывы

Тушь Avon Ресницы без границ

Хорошая тушь, заказывала на маркете, привезли быстро.

Эмма 14 июня, 2022 год
Понравился эффект накрашенных ресниц, они смотрятся как натуральные, потому что нет комочков, но при этом длинные. Цвет чёрный, насыщенный. В течение дня она не осыпается и на смазывается. Хорошо подчеркивает природный изгиб и дополнительно придаёт ещё больший. Щеточка силиконовая, с изгибом, привыкала к ней, но в результате адаптировалась. Она помогает прокрашивать до самых кончиков, веко не царапает. Сама тушь долго... Читать отзыв Понравился эффект накрашенных ресниц, они смотрятся как натуральные, потому что нет комочков, но при этом длинные. Цвет чёрный, насыщенный. В течение дня она не осыпается и на смазывается. Хорошо подчеркивает природный изгиб и дополнительно придаёт ещё больший. Щеточка силиконовая, с изгибом, привыкала к ней, но в результате адаптировалась. Она помогает прокрашивать до самых кончиков, веко не царапает. Сама тушь долго не густеет и хорошо красит. Цена нормальная.
Достоинства:
  1. хорошо удлиняет; подкручивает; придаёт объем
Недостатки:
  1. пришлось привыкать к щеточке

Пользуюсь этой тушью больше года.

Меренкина 12 июня, 2022 год
Пора менять, но красить она хуже не стала. Мне нравится как она равномерно прокрашивает каждую ресничку, не склеивает. Взгляд выразительный, эффект наращённых ресниц обеспечен. Думаю тут вся заслуга кисточки, она силиконовая но правильной формы. Тушь не течет даже если попадаешь под дождь. Цвет беру ультра-черный, он более ярко подчеркивает красоту глаз
Достоинства:
  1. тушь качественная, идеально удлиняет ресницы и придает им объем, за счет формы кисточки подкручивает равномерно и главное никаких комочков и слипшихся ресниц, которые я терпеть не могу
Недостатки:
  1. не обнаружено за время использования

понравилась

Мария Рейтхер 9 июня, 2022 год
Понравилась, покупала первый раз, удивилась, насколько ровно и аккуратно она прокрашивает реснички. Хорошо подкручивает их, загибает, стали намного длиннее. Днем могу случайно даже глаз потереть, она не осыпается и не размазывается. Не раздражает, не портит ресницы, они не выпадают от новой косметики. Стойкая, но вечером хорошо смывается, не остается нигде следов. Хватает пары проведений по ресничкам, чтобы взгляд стал более... Читать отзыв Понравилась, покупала первый раз, удивилась, насколько ровно и аккуратно она прокрашивает реснички. Хорошо подкручивает их, загибает, стали намного длиннее. Днем могу случайно даже глаз потереть, она не осыпается и не размазывается. Не раздражает, не портит ресницы, они не выпадают от новой косметики. Стойкая, но вечером хорошо смывается, не остается нигде следов. Хватает пары проведений по ресничкам, чтобы взгляд стал более открытым. Удобный флакон, щеточка простая, на ней не скапливается излишков туши, даже когда только начинаешь пользоваться ею.

взгляд преобразился

Марго 8 июня, 2022 год
Мне нравится классная силиконовая щёточка, она довольно компактных размеров, но пользоваться ей удобно. Я выбрала в чёрном цвете, хотя можно было выбрать её в коричневом и синем. Эффектом применения довольна, ресницы стали длинными и объёмными. Взгляд преобразился.

Лучшая тушь, которой я когда-либо пользовалась.

Арина 27 октября, 2021 год
"Ресницы без границ" мне посоветовала купить подруга, воспользовалась ее рекомендацией и приобрела. Очень довольна, потому что в течение дня не осыпается, хорошо подкручивает и разделяет. Щеточка удобная, слизистую не царапает. Цвет насыщенный черный, без серого или коричневого оттенка. Делает реснички очень длинными, прокрашивает без комочков. Долго не густеет.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour