Тушь для ресниц "Легендарная длина" отзывы

Тушь для ресниц "Легендарная длина"

Хорошая тушь, которая отлично удлиняет ресницы и делает их более выразительными.

Ава 2 мая, 2023 год
Удобная щеточка, которая хорошо разделяет и подкручивает. Веки не царапает, комочков не оставляет. В течение дня не осыпается, не размазывается. Взгляд становится более открытым и распахнутым. Цвет чисто черный. Флакон удобный, хорошо закручивается, ничего не подсыхает. Не густеет со временем. Не раздражает глаза, подходит даже для чувствительных. Длина при этом смотрится естественно, никакого эффекта накладных ресниц нет. Ресницы не слипаются... Читать отзыв Удобная щеточка, которая хорошо разделяет и подкручивает. Веки не царапает, комочков не оставляет. В течение дня не осыпается, не размазывается. Взгляд становится более открытым и распахнутым. Цвет чисто черный. Флакон удобный, хорошо закручивается, ничего не подсыхает. Не густеет со временем. Не раздражает глаза, подходит даже для чувствительных. Длина при этом смотрится естественно, никакого эффекта накладных ресниц нет. Ресницы не слипаются между собой, очень аккуратные. Они не повреждаются, не становятся более хрупкими.

Тушь для ресниц "Легендарная длина" действительно способна отлично удлинить реснички

Мадам 11 апреля, 2023 год
Эта тушь появилась в прошлом году. Скажу честно, первое впечатление от нее было не из приятных. Почему-то на кисточке практически не было туши и меня это очень расстроило, думала, что сильно ошиблась при покупке. Но все оказалось не так уж плохо. Средство просто оказалось распределенным по широким стенкам, поэтому толком и не набиралось на щеточку. Потом все нормализовалось. У тюбика... Читать отзыв Эта тушь появилась в прошлом году. Скажу честно, первое впечатление от нее было не из приятных. Почему-то на кисточке практически не было туши и меня это очень расстроило, думала, что сильно ошиблась при покупке. Но все оказалось не так уж плохо. Средство просто оказалось распределенным по широким стенкам, поэтому толком и не набиралось на щеточку. Потом все нормализовалось. У тюбика есть удобный ограничитель, он не позволяет достать чрезмерно много туши. По густоте она в меру, чрезмерного запаха нет.
Производитель использует какую-то особую технологию, которая обеспечивает длину и объем. Сама щеточка выполнена из силикона, она имеет коническую форму. Хорошо прокрашивает каждый волосок и разделяет их. Тушь не вызывает аллергических реакций, не осыпается, не склеивает реснички, не образует комочков. Главное пользоваться кисточкой аккуратно, так как щетинки довольно жесткие.
Даже если наносить тушь в один слой, то глазкам будет придан выразительный взгляд. При этом тушь не отпечатывается на нижнем веке.
Главное, что тушь действительно обеспечивает первым делом длину, которую и обещает производитель. Объем также заметен. И для придания таких эффектов не нужно наносить множество слоев.
По стойкости она в норме. Легко смывается обычными средствами и при носке не течет, если на нее попадет несколько капель.
Тушь для ресниц Легендарная длина - Тушь для ресниц \Легендарная длина\ действительно способна отлично удлинить реснички

Приобрела тушь Эйвон Легендарную длину по совету подруги.

Ириска 6 марта, 2023 год
Для меня это была новинка, так как ранее я её не покупала. Сразу решила протестировать. Щёточка в ней силиконовая, конической формы. Это позволяет довольно тщательно прокрашивать каждую ресничку. Комочков она не образовывает и не склеивает ресницы. Цвет у туши насыщенный, чёрный. Могу сказать, что мне понравилось, как она удлиняет ресницы. Делает их насыщенно чёрными без склеивания. Можно наносить несколько слоев... Читать отзыв Для меня это была новинка, так как ранее я её не покупала. Сразу решила протестировать. Щёточка в ней силиконовая, конической формы. Это позволяет довольно тщательно прокрашивать каждую ресничку. Комочков она не образовывает и не склеивает ресницы. Цвет у туши насыщенный, чёрный. Могу сказать, что мне понравилось, как она удлиняет ресницы. Делает их насыщенно чёрными без склеивания. Можно наносить несколько слоев для придания объёма и длины. Но мне достаточно было и одного слоя. Пользоваться тушью очень удобно. Она вообще не пачкает веки. При этом обеспечивает распахнутый красивый взгляд.
У меня от природы чувствительная кожа. Но раздражения от этой туши у меня вообще не было. Она не водостойкая, что тоже для меня очень важно. Можно смыть обычной пенкой для умывания или другими средствами. Запах абсолютно не чувствуется. Он скорее нейтральный. Я заказывала её по акции по привлекательной цене. Это приятнее вдвойне. Так что могу сказать, что тушь достаточно качественная, а учитывая доступную цену, я получила приятный бонус! Поэтому всем рекомендую.
Тушь для ресниц Легендарная длина - Приобрела тушь Эйвон Легендарную длину по совету подруги.

От природы у меня ресницы не сильно длинные.

Эрика 12 декабря, 2022 год
Поэтому приходится выбирать хорошие туши для ресниц. Нравится тушь для удлинения ресниц от фирмы Avon. Тушь мне понравилась сразу. Она отличается неплохой и удобной в эксплуатации щёточкой. Кисточка очень удобная в плане размера, она небольшая и не маленькая. Имеет мелкие щетинки, которые хорошо прокрашивают даже самые коротенькие волоски. Не пачкает веки, что очень удобно. Что мне нравится, она как будто... Читать отзыв Поэтому приходится выбирать хорошие туши для ресниц. Нравится тушь для удлинения ресниц от фирмы Avon. Тушь мне понравилась сразу. Она отличается неплохой и удобной в эксплуатации щёточкой. Кисточка очень удобная в плане размера, она небольшая и не маленькая. Имеет мелкие щетинки, которые хорошо прокрашивают даже самые коротенькие волоски. Не пачкает веки, что очень удобно. Что мне нравится, она как будто бы прикрепляет невидимые ворсинки к ресницам, за счёт чего они кажутся длиннее. Взгляд становится выразительным и привлекательным. Можно даже и стрелки не подводить. Одной туши достаточно для красивого мейк апа.
Я могу отметить как минимум удлинение ресниц в 2 раза. Ещё могу отметить отсутствие комочков. Пользуюсь одной и той же около 3 месяцев. За это время она вообще не засыхает. Стойкость хорошая. В течении дня с ресниц не осыпается. Хотя она не водостойкая и легко смывается стандартными средствами для снятия косметики. Я использую специальное молочко для умывания тоже от Эйвон. В принципе тушь мне очень нравится, учитывая, что она довольно доступная по цене. Поэтому покупаю её в последнее время постоянно.
Тушь для ресниц Легендарная длина - От природы у меня ресницы не сильно длинные.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour