Тушь, придающая ресницам объема! - Отзывы о Тушь для ресниц Revlon Mega Multiplier Mascara

Отзыв написан 18 июля, 2019 год 102 просмотра
Не так давно я начала знакомится с декоративной маркой косметики Revlon , поэтому в сегодняшнем отзыве мне хотелось бы рассказать о туши для ресниц Mega Multiplier Mascara. Мои ресницы от природы не особо густые, поэтому в первую очередь я ждала от этой туши объема. И он появился сразу как только я нанесла тушь в несколько слоев. Взгляд стал более выраженным , а ресницы распахнутыми. В течения дня тушь проявляет себя хорошо не осыпается, не попадает в глаза, не отпечатывается на веке. Пока мое знакомство с косметикой Revlon проходит очень хорошо, так что данную тушь я буду рекомендовать)

Анна 16 марта, 2023 год
а если помимо объема ресницам необходимо еще и удлинение, то можно обратить внимание на удлиняющую тушь для ресниц Black Crystal. Отличный вариант и по качеству и по цене!

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour