Тушь Maybelline rocket отзывы

Тушь Maybelline rocket

Тушь Maybelline Rocket Volum' Express

Валерия Коновалова 23 февраля, 2024 год
Она придает им естественный объем и делает взгляд более выразительным, не перегружая ресницы. Мне нравится, что она не склеивает их, а наоборот, разделяет и приподнимает, создавая красивый эффект. Благодаря легкой текстуре, ресницы выглядят естественно, без эффекта "обремененности". Я также обратила внимание на стойкость - тушь не растекается и держится на месте весь день. В общем, это прекрасный вариант для тех,... Читать отзыв Она придает им естественный объем и делает взгляд более выразительным, не перегружая ресницы. Мне нравится, что она не склеивает их, а наоборот, разделяет и приподнимает, создавая красивый эффект. Благодаря легкой текстуре, ресницы выглядят естественно, без эффекта "обремененности". Я также обратила внимание на стойкость - тушь не растекается и держится на месте весь день. В общем, это прекрасный вариант для тех, кто ценит естественный и ухоженный вид ресниц.

Я попробовала тушь для ресниц и, к сожалению, она оказалась не такой ОБЪЕМНОЙ.

Фатима Кадырова 23 февраля, 2024 год
Обычно я ищу тушь, которая придает моим ресницам максимальный объем и длину, но эта модель не справилась с моими ожиданиями.
Первое, что я заметила, это то, что щеточка туши не слишком удобна для нанесения. Она довольно тонкая и не дает возможности равномерно распределить продукт по ресницам. Кроме того, текстура самой туши кажется слишком жидкой, что делает нанесение еще более сложным.
Что касается... Читать отзыв
Что касается эффекта объема, он был довольно скромным. Ресницы выглядели немного поднятыми и чуть удлиненными, но отсутствовал тот объем, который я обычно ожидаю от туши.
К сожалению, этот продукт не оправдал моих ожиданий. Я предпочитаю туши, которые могут значительно увеличить объем моих ресниц и придать им дополнительную выразительность.

Объемные ресницы без усилий

Суркова Карина 22 февраля, 2024 год
Отличный выбор для создания объемных и длинных ресниц. Легко наносится, не склеивает ресницы и держится весь день. Единственный минус - иногда требуется несколько слоев для достижения желаемого объема.

Тушь Maybelline Rocket - моя находка!

Наталья Иващинникова 22 февраля, 2024 год
Супер тушь Maybelline Rocket ! Она придаёт ресницам великолепный объем и длину без комков и слипания. Формула стойкая, не размазывается, оставаясь непревзойденной в течение всего дня. Это идеальное средство для создания выразительного взгляда без лишних хлопот. Очень рекомендую всем, кто ценит качество и результат

Хорошая тушь за свои деньги

Анна 21 октября, 2021 год
Эту тушь купила не случайно, долго выбирала, пока не остановила свой выбор на этой. Понравилась кисточка, без лишних выкрутасов, все как я люблю. Тушь набирается без комка сверху, распределяется равномерно по щеточке, ну и соответственно на ресницы наносится удобно, не нужно сначала расчищать саму щетку. Смывается она легко мицеллярной водой, в течении дня не осыпается. Выбором я осталась довольна. Я... Читать отзыв Эту тушь купила не случайно, долго выбирала, пока не остановила свой выбор на этой. Понравилась кисточка, без лишних выкрутасов, все как я люблю. Тушь набирается без комка сверху, распределяется равномерно по щеточке, ну и соответственно на ресницы наносится удобно, не нужно сначала расчищать саму щетку. Смывается она легко мицеллярной водой, в течении дня не осыпается. Выбором я осталась довольна. Я покупала ее по скидке, а так цена мне кажется немного завышена.

Стойкая тушь

Гость 23 августа, 2018 год
Тушь Maybelline rocket уже больше трех лет всегда в моей косметичке. Идеально наносится, красивый оттенок, который мне идет, и вполне доступная цена. Покупала тушь Maybelline rocket в разных магазинах и ни разу не сталкивалась с подделкой. Качество всегда одинаково хорошее. У меня есть и другие туши, но эту использую в каждом макияже для работы, так как уже знаю, что она... Читать отзыв Тушь Maybelline rocket уже больше трех лет всегда в моей косметичке. Идеально наносится, красивый оттенок, который мне идет, и вполне доступная цена. Покупала тушь Maybelline rocket в разных магазинах и ни разу не сталкивалась с подделкой. Качество всегда одинаково хорошее. У меня есть и другие туши, но эту использую в каждом макияже для работы, так как уже знаю, что она продержится и не осыпется к концу дня.

Лучшая

alisK 31 марта, 2018 год
Отличная тушь, прокрашивает , удлиняет, не осыпается!
Одна из моих любимых, при этом цена на нее просто супер, а качеством не уступает дорогущим продуктам!

Евушка 5 ноября, 2017 год
Самая лучшая тушь, которую я пробовала

Ресницы у меня оставляют желать лучшего, поэтому тушь я всегда подбирала очень тщательно. Эту тушь я встретила на авито, там девочка новые продавала, но дешевле чем в магазинах (без наценки).

Самая лучшая тушь, которую я пробовала

Тушь ложится ровно, не отпечатывается под бровями. Меня очень порадовало то, что она не засыхает быстро в тюбике и не берется комочками. Я хожу с ней целый день на работе, она не осыпается.

Смывается без проблем, не оставляет разводов под глазами. Я, как аллергик, могу отметить, что она не раздражает глаза и не вызывает зуда и покраснений. Хватает ее надолго. Беру уже третью подряд и менять ее не собираюсь)

Отлично.

Светлана 30 сентября, 2017 год
Мейбеллин - марка-фаворит среди декоративной косметики.
Наиболее удачны у них тоналки и тушь для ресниц.
Ресницы получаются хорошо прокрашенные, густые, при этом разделенные, не слипшиеся.
Цена адекватна качеству.
Очень удобная кисточка - я такие люблю Ею удобно наносить тушь и подправлять при необходимости. Тушь хорошо держится на ресницах, не осыпается даже к концу дня.
Отлично!

Maybelline rocket

Анастасия Бурцева 1 сентября, 2016 год
Наверное и нельзя сказать что-то плохое про туш от Maybelline.Пользуюсь долгое время уже и не собираюсь менять. Потому что готова отдать деньга за качество! Тушь Maybelline rocket мне понравилась кисточкой удобной. Она отлично ложится на ресницы, без комочков. И в конце дня не ходишь как панда! А ещё нравится, что она хорошо смывается. Бывают туши такие, что полчаса... Читать отзыв Наверное и нельзя сказать что-то плохое про туш от Maybelline.Пользуюсь долгое время уже и не собираюсь менять. Потому что готова отдать деньга за качество! Тушь Maybelline rocket мне понравилась кисточкой удобной. Она отлично ложится на ресницы, без комочков. И в конце дня не ходишь как панда! А ещё нравится, что она хорошо смывается. Бывают туши такие, что полчаса вымываешь их. Никаких раздражений, глаза не чешутся, не болят. Так что, милые дамы, если размышляете, какую туш купить - покупайте Maybelline rocket)
Татьяна Горностаева 1 сентября, 2014 год
Хочу поделиться своими наилучшими впечатлениями о туши для глаз Maybelline Rocket. Просто замечательная тушь! Ложится в один слой, не оставляет ужасных комочков, ресницы становятся объемными насыщенного черного цвета. Да и цена/качество более чем устраивает.
Тушь Maybelline rocket
Тушь для ресниц Maybelline rocket придаст вашим ресницам невероятный объем. Прямая жесткая кисточка Rocket Volum Express удлиняет ресницы от корней до самых кончиков. Купить черную тушь для ресниц от Maybelline можно как у сертифицированных дилеров, так и в практически любом магазине косметики, тем более что и сама тушь и ее цена вас... подробнее

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour