Твой Стиль Краснодар отзывы

4 отзыва / 1134 просмотра

Обман у них везде

Гость 7 января, 2023 год
Работал. у них промоутером. Лохотрон, лоховская фирма. Эти тв... пользуются тем что человеку может срочно нужна подработка, из - за этого может сразу не раз познать обман. А он очевиден! Якобы платят не за работу, а за выпрошенные у людей личные контакты. Что бы потом эти дол..... Звонили и навязывали их ср.... потолки. Но по факту ни за что не... Читать отзыв Работал. у них промоутером. Лохотрон, лоховская фирма. Эти тв... пользуются тем что человеку может срочно нужна подработка, из - за этого может сразу не раз познать обман. А он очевиден! Якобы платят не за работу, а за выпрошенные у людей личные контакты. Что бы потом эти дол..... Звонили и навязывали их ср.... потолки. Но по факту ни за что не платят естественно. Просто уже оставляет сомнения эта фирма в принципе! Ведь не одна нормальная организация не будет так агрессивно навязывать свой услуги :) Ведь в нормальную фирму люди сами идут:)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только

Ужасно. Минус 100

Василий 21 августа, 2021 год
Прислали договор на вотсапп, попросили перевод на левую карту Сбер и не писать комментарии. 7.08.2021
Сорвали монтаж 13.08.2021.
Через 6 часов решили на 16. 06.2021. Приехали монтажники в грязных шлепках, испачкали пол. Намусорили в ванной.
Руководитель на телефоне задавал МНЕ вопросы " что значит без сменной обуви", " что значит намусорили".
Очень странный.
Ребятам не понравились замечания, ушли
Потолка на... Читать отзыв
Сорвали монтаж 13.08.2021.
Очень странный.
Ребятам не понравились замечания, ушли
Потолка на 22 09 2021 нет
У них в субботу только деньги берут.
Ужасно
Пытаюсь узнать когда монтаж Твой Стиль Краснодар - Ужасно. Минус 100 Твой Стиль Краснодар - Ужасно. Минус 100

Вы лучшие

Елена 8 января, 2019 год
В этой организации меня устраивает и отношение к заказчику, и стоимость потолка, и качество выполненных работ от начала до полного их завершения. Особенно мне приятно, что все сроки полностью подстраивались под меня и все было без проволочек и опозданий!

Рада, что обратилась к вам

Светлана 8 января, 2019 год
Добрый день, спешу поделиться своей радостью, что ремонт на моей кухне наконец то скоро закончится. Спасибо вашей фирме, за натянутый потолок я довольна, что сделала заказ у вас и буду заказывать еще потом дальше. Все красиво, быстро и профессионально. Спасибо!

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер