кондиционер для белья - Отзывы о Twister "Magic Spase"

Twister "Magic Spase"
Отзыв написан 27 декабря, 2020 год 35 просмотров
Хочу рассказать вам о моей бюджетной покупке для домашнего обихода. Это кондиционер ополаскиватель для белья Twister Aromatherapy "Magic Spase". Предназначен он для смягчения белья и для придания ему приятного, свежего аромата. Этот кондиционер в магазине выбрала именно из за аромата, да еще то конечно зацепило, что производитель обещает сильный концентрат ополаскивателя.
Приобрела я данный кондиционер-ополаскиватель в супермаркете возле дома. Думаю, что проблем с приобретением данного средства у вас не возникнет, так как во первых - это средство масс-маркета, а во-вторых стоит довольно дешево. Стоимость средства за объем два литра в пределах 130 рублей. А если попадете на акцию, то еще дешевле. Согласитесь, цена приемлемая.
Данный кондиционер купила больше месяца назад, так скажем на пробу и он на данный момент стал моим любимым. В первую очередь мне нравится то что кондиционер очень экономичный из-за того что концентрированный и нужно его совсем капельку, для того что бы Ваше бельё после стирки было мягким и имело приятный аромат. На пять килограмм вещей требуется всего 28 мл средства, а с учётом что бутылочка с средством объёмом в 2000 мл, то хватает этого средства на очень длительное время.
Внешне средство находится в большом пластиковом флаконе чёрного цвета. Пластик тонкий и мягкий, когда бутылка была полная, я все время боялась облиться кондиционером, одно неловкое движение, надавить на стенки посильнее и выплеснется. Но бутылка достаточно устойчивая, не падает, стоит крепко на полке. Имеется также крышечка-дозатор, которая накручивается на флакон. Вот только почему-то не указано, какой объем жидкости помещается в данный колпачок. С обратной стороны есть полная информация как пользоваться данным средством и в каком количестве, так же можно увидеть состав и информацию о производителе. Срок годности кондиционера - 2 года с даты производства. В состав не вникала, думаю он примерно одинаковый у подобных средств.
Ниже на упаковке в виде изображений, представлена дозировка концентрата. Средство можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки. Произведено средство в Чехии, контакты производителя присутствуют на упаковке. Вся информация о средстве представлена на нескольких языках.
Средство молочно-белого цвета, достаточно жидкое. Аромат свежий, и действительно, как и обещал производитель, концентрированный, поэтому добавляю меньше рекомендованного количества. Пахнет на вещах довольно ощутимо. Аромат у кондиционера такой, как я люблю - яркий, запоминающийся, хорошо потом ощущающийся на постиранном белье.
В целом довольно неплохой кондиционер. Бельё смягчает хорошо. У нас вода жёсткая, по этому разница заметна, если кондиционером для белья не воспользоваться. Особенно касается полотенец. Гладится белье после стирки хорошо и к нему приятно прикасаться. Когда сложишь белье в шкаф, пахнет все белье, которое даже не стиралось этим средством.
После использования кондиционера никакого дискомфорта и аллергических реакций мною замечено не было.
В целом я обнаружила только единственный недостаток, который меня в общем-то и напрягает у этого кондиционера - это его упаковка, а точнее флакон. Так как флакон довольно тяжелый, а пластик, из которого он сделан, слишком мягкий - я всегда опасаюсь брать его в руки, особенно когда он полный. Очень боюсь его разлить. Но в общем я приноровилась так или иначе к этому его недостатку, но за все его остальные достоинства я продолжаю его покупать.
Вот если бы все не портил флакон, то цены бы не было кондиционеру "Magic Spase", потому что это его единственный недостаток. Все остальное я могу отнести к неоспоримым достоинствам: цена бюджетная, аромат очень приятный, придает мягкость белью, облегчает глажку белья, можно купить практически везде, экономично расходуется, хватает довольно на долго время.
Смело могу рекомендовать данный кондиционер к приобретению!

Отзывы о бытовой химии

Twister "Magic Spase"
Twister "Magic Spase" кондиционер-ополаскиватель для белья. Средство предназначено для смягчения белья во время стирки, а также придает приятный, свежий аромат.
Категория: бытовая химия.
Объём флакона: 2 л.
Страна производитель: Чешская республика.