Решили побаловать своих клиентов скидочками. - Отзывы о UDS Game

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 2 просмотра
Решили побаловать своих клиентов скидочками. А в итоге это вылилось в полноценную программу лояльности на постоянной основе. Наткнулись на этот сервис, изучили. Решили попробовать. Уже пятый месяц пошёл. Продажи растут, причём людди всё чаще заказывают повторно

Ответ представителя UDS 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Семён. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Бизнес идеи: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес идеи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес идеи

Бизнес идеи
33472 просмотра
UDS Game мой отзыв Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
UDS Ответ представителя UDS
20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе! С уважением, Администрация UDS.
UDS Game
UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

altcast.co