Плюсы и минусы приложения - Отзывы о UDS Game

Отзыв написан 23 июля, 2017 год 1708 просмотров
UDS Game - Плюсы и минусы приложения
Пока не рискую похвалить или критиковать эту систему, но я увлеклась просмотром мастер-классов, которые бесплатные и можно использовать в любой сфере бизнеса. Чем меня заинтересовала эта модель бизнеса:

1) Мой муж профессиональный программист и сам занимался разработкой мобильных приложений, программ по финансовой отечности и системами CRM;

2) Много лет, примерно 9, я занималась образовательными услугами и работала с разными биржами, где использовалась партнерская программа, реферальные ссылки. Как это система работает и какие приносит бонусу, я хорошо знаю, т.к. мною приглашенные пользователи уже 4 года приносят мне доход;

3) У меня всегда была тяга к чему-то новому, передовому, уникальному. Данный продукт из этой категории;

4) Люблю усовершенствоваться, повышать свой уровень знаний. Знакомилась с предложениями разных образовательных курсов, тренингов, мастер-классов. Изучала расценки на диски с курсами подготовки. Цены разные и не всегда дешевые. Даже если при покупки франшизы у меня не получится продать хоть одну лицензию, то я получу отличную подготовку по рекламе и маркетингу. В 2014 году Москве я заплатила за самые недорогие курсы по направлению "Спортивный менеджмент" в Международном Олимпийском университете 22000 р.+оплата за 16 дней гостиницы+дорогу с Сибири до Москвы+питание и т.д. Еще я была ни одна, приезжала с моей мамой, то у меня расходы перекрыли стоимость 1000$ - за самую недорогую лицензию UDS Game;

5) Поскольку я работала в издательской сфере, то хорошо знаю расценки на рекламу. Много лет являюсь активным блогером, фрилансером, веду несколько групп в социальных сетях, которые сама создала с "нуля" и прекрасно понимаю, что компании платят большие деньги за рекламу. Данный вид продвижения компаний, как UDS Game, является современным инструментом, который все больше завоевывает рынок и становится более доступным. Мне уже давно не интересно слушать рекламу на ТВ, я мало реагирую на рекламу в социальных сетях, не читаю рекламные рассылки на почту. В газетах читаю только нужную для себя информацию. Полагаю, что многие реагируют на нее аналогичным образом. Все сложнее зацепить внимание потенциального клиента, а когда у тебя закачено добровольно приложение на телефон, есть живое общение с друзьями, которым ты можешь дарить скидки и сам получать, то новостная лента уже не раздражает. Наоборот, я вижу, что у компании есть принципы, жесткие правила к виду бизнеса, а именно: запрещена реклама табака, алкоголя, религиозной темы и др., есть профессиональная команда менеджеров, то я буду с интересом читать новости в приложении;

6) Я занимаюсь, как и многие, предпринимательской деятельностью. Какое-то время работала с сетью ресторанов, гостиниц, а когда осталась, после окончания курсов в Москве, то продвигала но московский рынок безалкогольные напитки, проводила рекламные компании на международных спортивных турнирах, приглашала к сотрудничеству известных спортсменов. И после этой деятельности постепенно пришла к очень интересной теме по экотоварам: Кедроянтарю (Кедропласт), продукции из хвойных деревьев (экстрактов, масел, мазей и т.д.). Принимала участие во многих ярмарках, форумах. работала напрямую с покупателем, то поняла, что для продвижения любого продукта нужны знания в сфере маркетинга, эффективные и современные инструменты позиционирования. Поэтому тема мобильного приложения меня заинтересовала;

7) Общаясь с большим числом людей, которые занимаются бизнесом, я увидела сходство проблем. Особенно это заметно в гостиничной сфере и ресторанном бизнесе. Есть монополисты на рынке: Букинг и Островок, которые отнимают большие бонусы у гостиниц, к тому же выводят деньги из России за границу. Все директора гостиниц, которых я знаю, очень недовольны работой этих сайтов, но деваться некуда. В этой связи возникает альтернативное предложение. Выгодно всем, как клиенту, так и самим гостиницам. Можно взять любую сферу деятельности и вы убедитесь, что без рекламы роста не будет;

8) Часто сталкивалась с не профессионализмом продавцов, администраторов, горничных, другого персонала. Как можно донести информацию до вышестоящего руководства, когда доступ к ним чаще всего закрыт? Здесь как раз работает система лояльности, возможность оставить свой отзыв. Если у компании все работает хорошо, она заинтересована в качестве своих услуг и товара, то сотрудничество с UDS Game показывает, что она готова знать о себе правду, ее не боится, открыта дискуссии и нацелена на усовершенствование. Как бы программа становится лицом компании. Это можно сравнить с логотипом "Победитель программы Контрольная закупка" или знаком качества, кодом безопасности, ГОСТом и т.п.;

9) Меня берет гордость, что разработчики из нашей страны, а не очередной американский продукт, как скайп и т.п.

Что меня пока еще настораживает:

1) Это способ слежки за мной через мобильное приложение, опасаюсь, чтобы не было внедрено каких-то шпионских софтов, прослушки и несанкционированного доступа к моему телефону. Либо проникновения вируса, хакеров через это приложение. Одним словом - вопрос безопасности и конфиденциальности;

2) Цена и способ продвижения продукта: через сетевую маркетинговую модель. Почему нельзя обойтись абонентской платой?

3) Зачем надо заставлять покупать франшизу, чтобы продавать лицензии на программу, а нельзя заключить агентский договор с организацией на продажу лицензий? Может кто-то не способен продавать такой продукт и потеряет деньги, зачем людей загонять в долговую яму?

4) Недостатки в работе самого приложения. Вчера первый раз установила себе приложение и столкнулась со следующими трудностями:
- если регистрируюсь по своему городу, то находясь в нем я не могу посмотреть компании из другого города, страны;
- непонятный раздел "друзья", которые автоматически из телефонной книжки не добавились, а вижу посторонних людей;
- не могу изменить свой город на другой, а ведь место проживания может смениться;
- очень маленький выбор организаций, которые не заинтересовали меня по определенным услугам и товарам;
- если мне ни одна компании не нравится, которые добавлены в приложение, если я их слугами не пользовалась, как я могу их рекомендовать друзьям? Будут ли честные мои отзывы, рекомендации и не будут они ради бонусов?

Как у нового пользователя, у меня возникает много вопросов.Хотелось бы узнать, где я могу скачать презентацию для покупателей, изучить внимательно инструкцию к приложению UDS Game?

Если кто-то захочет со мной пообщаться. обсудить работу с данной франшизой, по приложению, то пишите на почту: [email protected] или [email protected]

С уважением - Наталияvawe

Достоинства:
  1. Отечественная разработка
  2. Обратная связь с клиентами
  3. Заменяет пластиковые дисконтные карты
  4. Бесплатная для потребителей услуг и товаров
  5. Российская разработка
  6. Растущая компания известной марки
  7. Бесплатные мастер-классы и лекции в интернете
  8. Современный подход к программе лояльности
  9. Отзывы от верифицированных клиентов, что исключает анонимность
Недостатки:
  1. Безопасность персональных данных
  2. Риск скрытых софтов по шпионажу и слежки
  8. Нет возможности работать по договору агента без выкупа франшизы
  9. Отсутствует бесплатный тестовый режим для предпринимателей
  10. Рекомендации друзьям и знакомым могут быть ради получения бонусов

Андрей Григорьевич Федоренко 29 марта, 2018 год
Добрый день , очень интересная статья с рядом интересных вопросов . Я заинтересовался программой но нахожусь на распутье по поводу выкупа лицензии . Хотел спросить у Вас :Вы приобрели этот продукт , получилось — ли у Вас интегрировать его с 1С и если да , то оправдал — ли он Ваши ожидания ?спасибо .
Татьяна 11 августа, 2017 год
Наталия, добрый день! Не знаю, прочитаете ли мой комментарий, Это отлично работающий и инструмент и как модель бизнеса! А город можно менять там ничего сложного нет , если на Android то во вкладке в нижней строке меню "ЕЩЕ" под Вашем именем и фамилией, стоит город, например Москва, вы на него прямо нажимаете и Вам выходит строка, где можно ввести любой город, независимо от того находитесь вы там или нет!
Наталия Шипилова 12 августа, 2017 год
Здравствуйте! Не считаю достоверной информацию от анонимных людей. Нет фото, фамилии, имени, привязки к социальным сетям, личных контактов
Гость 25 февраля, 2019 год
И это правильно! Разводка!
Наталия Шипилова 23 июля, 2017 год
Меня как-то напрягает, что все предыдущие отзывы от анонимных пользователей

Бизнес идеи: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес идеи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес идеи

4.6
Казанская МММ. До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Market rocket Ответ представителя Market rocket
26 марта, 2024 год
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий...

Бизнес идеи
UDS Game мой отзыв Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
UDS Ответ представителя UDS
20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе! С уважением, Администрация UDS.
UDS Game
UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

altcast.co
altcast.co