Сериал Уэнсдей (2022) отзывы

Отзывы зрителей
1 отзыв / 125 просмотров

Впечатляющая тайна, в которой сияет Дженна Ортега!

Мистерио 7 февраля, 2023 год
Начиная с сюжета, Уэнсдей Аддамс (Дженна Ортега) вынуждена поступить в академию Невермор в городе под названием Иерихон, который является школой для отверженных, после того, как ее обвинили в нападении на мальчика в ее предыдущей школе. Сюжет становится интереснее, когда Уэнсдей узнает, что она станет причиной большой опасности, которая надвигается на Невермор.

Сериал начинается и сохраняет свой темп на протяжении всех эпизодов. Сюжет разворачивается в первых двух эпизодах, а затем тайна начинает медленно раскрываться. Сериал держит вас на крючке до последнего эпизода. Дженна Ортега в образе Уэнсдей Аддамс просто была рождена для этой роли. По ходу повествования у персонажа появляется соответствующая арка. Все актеры второго плана были очень хороши, и моя любимая - Эмма Майерс, играющая Энид. Она слишком мила, чтобы не смотреть на нее на экране. Еще один мой любимчиу - конечно же, Вещь. Музыкальная тема очень хороша, и мне очень понравилась фоновая партитура.

Я чувствовал себя немного скучно в некоторых частях сериала, которые можно передать дальше, и кульминационное противостояние было не таким замечательным, как это было раскручено в предыдущих эпизодах. Тем не менее, сериал определённо стоит просмотра, хотя бы ради Дженны Орттеги.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал