Уфа Файзуллина Р. М. аллерголог-иммунолог отзывы

Уфа Файзуллина Р. М. аллерголог-иммунолог

Дети-самое важное в нашей жизни и я уверена что они в надежных руках доктора Файзуллиной! Спасибо!

Алина 2 декабря, 2020 год
Я по-настоящему считаю Резеду Мансафовну, прекрасным специалистом. По рекомендации подруги, с самых первых дней жизни своих детей, доверяю только ей.

Спасибо за оперативность и просто любовь и заботу к пациентам!

Благодарная пациентка 4 ноября, 2020 год
А мы в Клинику Аллергологии с дочерью ходим. Страдает аллергией. Доктор очень нравится, опытная и внимательная. В период пандемии, настиг дочь приступ, так нас Резеда Мансафовна консультировала через Instagram. Это очень удобно.

Спасибо за заботу!

Влада 25 октября, 2020 год
Хочу всем рекомендовать доктора Файзуллину, как прекрасного врача и просто душевного человека. Наблюдаемся у нее не первый год. Ребенок аллергик и каждую весну проходим курс лечения. Вы самая лучшая. Спасибо за здоровье и любовь к нашим деткам!

Спасибо за здоровье

Ежевская П. И. 17 октября, 2020 год
По рекомендации обратилась к Резеде Мансафовне Файзуллиной. Мне ее посоветовали, как прекрасного пульмонолога. Обратилась тогда, когда три недели кашель у дочки 5 лет не проходил. Было подозрение на пневмонию. Нам подобрали идеальное лечение и через 3 дня стало гораздо лучше. Спасибо Вам огромное!

Большое спасибо, за подробную консультацию

Батырина И. А. 29 сентября, 2020 год
К сожалению, у меня дочь с годика примерно страдает пищевой аллергией. Нам порекомендовали обратиться к Файзуллиной Р. М. Для чего я записалась по телефону в клинику. Доктор посоветовала мне сделать анализы. Мы сделали и не пожалела, ведь после нх выявили причины аллергии и назначили лечение и еще огромный плюс то, что доктор высокоспециализированный аллерголог, как мы узнали уже на приеме,... Читать отзыв К сожалению, у меня дочь с годика примерно страдает пищевой аллергией. Нам порекомендовали обратиться к Файзуллиной Р. М. Для чего я записалась по телефону в клинику. Доктор посоветовала мне сделать анализы. Мы сделали и не пожалела, ведь после нх выявили причины аллергии и назначили лечение и еще огромный плюс то, что доктор высокоспециализированный аллерголог, как мы узнали уже на приеме, что стаж более 30 лет, спасибо за такие дельные советы!

Спасибо вам за отличные рекомендации!

Алла 5 сентября, 2020 год
После посещения частной клиники «Клиника Аллергологии», у моей дочери, которая часто болела бронхитами, слава богу начались улучшения и неудивительно, как потом я еще почитала в интернете, многие хвалят доктора Файзуллину. Она посоветовала нам очень эффективное лечение. Я просто в восторге, ведь после этого лечения наши проблемы стали все реже возникать. Я решила, теперь буду обращаться только сюда.

Спасибо вам!

Женя 10 августа, 2020 год
Давно лечусь у Резеды Файзуллиной и хочу отметить качественное лечение и доступную стоимость! Доктор настоящий специалист, порой можно с ума сойти в поисках компетентного врача и отчаяться, что лечение не помогает! С серьезными проблемами со здоровьем, как у меня советую идти к этому доктору, она вам точно поможет!

Медицинские центры

СМ-Клиника