Уходовая косметика VIVALABEAUTY (Вива Ла Бьюти) отзывы

МОЕ ТЕЛО МОЕ ДЕЛО

Firefly воскресенье, 21 апреля
Решила попробовать какой-нибудь новый гель, взяла от вива ла бьюти и просто в восторге. Очень подходит для моей кожи! Надоели уже гели для душа из масмаркета. Захотелось что-то нормальное попробовать. Он мягко очищает, никакой сухости, придавает коже гладкость и очень ухоженный вид. Аромат мммммм просто. Такой мандарин… восхитительно, после применения чувствую себя как после дорогого спа)))). Расход экономичный, хватает надолго... Читать отзыв Решила попробовать какой-нибудь новый гель, взяла от вива ла бьюти и просто в восторге. Очень подходит для моей кожи! Надоели уже гели для душа из масмаркета. Захотелось что-то нормальное попробовать. Он мягко очищает, никакой сухости, придавает коже гладкость и очень ухоженный вид. Аромат мммммм просто. Такой мандарин… восхитительно, после применения чувствую себя как после дорогого спа)))). Расход экономичный, хватает надолго – это прям радует. Палочка-выручалочка для тех, кто хочет чувствовать себя звездой, это уж точно. Не смотрите, что дороже чем бутыльки в магазинах это совсем другое качество. Да и плюс он очень концентрированный, хватает прям нормально. А все предыдущие что у меня были, прям половину бутылки надо вылить, чтоб помыться.
Достоинства:
  1. Не судите по цене, оно того стоит
Недостатки:
  1. Хочу попробовать все их продукты)))

Премиальный уход за доступные деньги

Аlexandra 77 четверг, 11 апреля
Расскажу вам о своей любви которая случилась со мной к уходовой линейкой косметических продуктов этого бренда.
Малиновый силт для оказался качественной и достойной альтернативой обыкновенному гелю для душа. Средство на основе мягких ПАВ деликатно и очень бережно очищает кожу, словно легчайший пилинг. Консистенция пены сравнима с пеной от капуччино. Аромат спелой и свежей малины окутывает и уносит в детство, в деревню к бабушке под куст с этой самой малиной.
Очень удобно , что средство сочетает в себе не только очищающие компоненты, но и увлажняющие. За это в составе отвечает пантенол и масла. Кожа после применения напитанная и бархатистая, увлажненная и сияющая. Нет ощущения липкости, как бывает после лосьона или молочка.
Качество и натуральность составов просто пушка!
Достоинства:
  1. свежий аромат, отшелушивание и увлажнение
Недостатки:
  1. пока нет вроде