Уходовая косметика VIVALABEAUTY (Вива Ла Бьюти) отзывы клиентов

Уходовая косметика VIVALABEAUTY (Вива Ла Бьюти) отзывы клиентов
Уходовая косметика VIVALABEAUTY (Вива Ла Бьюти)

Концентрация полезных веществ для волос в одном тюбике

Милена 23 часа 15 мин назад
Эксперименты с волосами моя страсть, особенно окрашивания. Как вы уже поняли из-за моей страсти страдают мои волосы. На последнем окрашивании мой мастер помимо основного ухода, посоветовала мне сыворотку для окрашенных волос от вива ла бьюти. Кожа головы очень страдала, была сухость, ощущение стянутости и шелушения от постоянных окрашиваний – сыворотка решила эту проблему.
После уже нескольких применений я заметила улучшение... Читать отзыв
После уже нескольких применений я заметила улучшение состояния кожи головы. Исчезла сухость , потом и стянутость . Сыворотка увлажнила кожу восстановив ее защитный барьер. Так же заметила эффект и на волосах, стали более послушными, плотными, и гладкими. Появился блеск. Средство очень удобно дозировать, не перерасходуя лишнее.
Достоинства:
  1. расход, эффект на волосах
Недостатки:

Прекрасный уход за телом!

Валерия суббота, 11 мая
На просторах интернета нашла очень хорошую альтернативу гелю для душа, пилингу и лосьону. Я бы её назвала «3 в 1» Я просто в восторге от этого силта бренда Вива Ла Бьюти. Использую каждый день и мне надолго хватает. Запах от него просто шикарный, хорошо держится на теле. В общем, девочки, это находка. А ещё мне настолько понравился этот бренд, что... Читать отзыв На просторах интернета нашла очень хорошую альтернативу гелю для душа, пилингу и лосьону. Я бы её назвала «3 в 1» Я просто в восторге от этого силта бренда Вива Ла Бьюти. Использую каждый день и мне надолго хватает. Запах от него просто шикарный, хорошо держится на теле. В общем, девочки, это находка. А ещё мне настолько понравился этот бренд, что думаю заказать ещё что-нибудь
Достоинства:
  1. вкусно пахнет и хорошо увлажняет

Очень нравится!

Катюшка среда, 8 мая
Нравится вся линейка силтов для тела от этого бренда. Самый мой топ мандарин и малина, создают невесомый аромат на теле. И для меня эти двое для теплого времени года. Сосновый больше нравится в холодное время года использовать. Еще миксую малину и мандарин, получается очень интересный аромат на коже. Все три довольно деликатно очищают, а еще и увлажняют сухую кожу,... Читать отзыв Нравится вся линейка силтов для тела от этого бренда. Самый мой топ мандарин и малина, создают невесомый аромат на теле. И для меня эти двое для теплого времени года. Сосновый больше нравится в холодное время года использовать. Еще миксую малину и мандарин, получается очень интересный аромат на коже. Все три довольно деликатно очищают, а еще и увлажняют сухую кожу, не раздражая ее еще больше. Однозначно рекомендую любителям чего-то необычного в уходе за телом, вам должно понравится.
Достоинства:
  1. объем, очищение и увлажнение кожи

МОЕ ТЕЛО МОЕ ДЕЛО

Firefly воскресенье, 21 апреля
Решила попробовать какой-нибудь новый гель, взяла от вива ла бьюти и просто в восторге. Очень подходит для моей кожи! Надоели уже гели для душа из масмаркета. Захотелось что-то нормальное попробовать. Он мягко очищает, никакой сухости, придавает коже гладкость и очень ухоженный вид. Аромат мммммм просто. Такой мандарин… восхитительно, после применения чувствую себя как после дорогого спа)))). Расход экономичный, хватает надолго... Читать отзыв Решила попробовать какой-нибудь новый гель, взяла от вива ла бьюти и просто в восторге. Очень подходит для моей кожи! Надоели уже гели для душа из масмаркета. Захотелось что-то нормальное попробовать. Он мягко очищает, никакой сухости, придавает коже гладкость и очень ухоженный вид. Аромат мммммм просто. Такой мандарин… восхитительно, после применения чувствую себя как после дорогого спа)))). Расход экономичный, хватает надолго – это прям радует. Палочка-выручалочка для тех, кто хочет чувствовать себя звездой, это уж точно. Не смотрите, что дороже чем бутыльки в магазинах это совсем другое качество. Да и плюс он очень концентрированный, хватает прям нормально. А все предыдущие что у меня были, прям половину бутылки надо вылить, чтоб помыться.
Достоинства:
  1. Не судите по цене, оно того стоит
Недостатки:
  1. Хочу попробовать все их продукты)))

Премиальный уход за доступные деньги

Аlexandra 77 11 апреля, 2024 год
Расскажу вам о своей любви которая случилась со мной к уходовой линейкой косметических продуктов этого бренда.
Малиновый силт для оказался качественной и достойной альтернативой обыкновенному гелю для душа. Средство на основе мягких ПАВ деликатно и очень бережно очищает кожу, словно легчайший пилинг. Консистенция пены сравнима с пеной от капуччино. Аромат спелой и свежей малины окутывает и уносит в детство, в деревню к бабушке под куст с этой самой малиной.
Очень удобно , что средство сочетает в себе не только очищающие компоненты, но и увлажняющие. За это в составе отвечает пантенол и масла. Кожа после применения напитанная и бархатистая, увлажненная и сияющая. Нет ощущения липкости, как бывает после лосьона или молочка.
Качество и натуральность составов просто пушка!
Достоинства:
  1. свежий аромат, отшелушивание и увлажнение
Недостатки:
  1. пока нет вроде