Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином Horse Force отзывы

1 отзыв / 208 просмотров

Отлично укрепляет волосы

Елена Лопанцева 26 марта, 2022 год
Сначала о первом впечатлении. Пахнет... Читать отзыв
Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином Horse Force - Отлично укрепляет волосы Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином Horse Force - Отлично укрепляет волосы Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином Horse Force - Отлично укрепляет волосы После ковида начался жуткий волосопад, сначала я ни как не реагировала, думала, что это очередная весенняя линька. Но это не прекращалось и я запаниковала. Стала пить и даже колоть витамины, а вот для наружного ухода выбрала у бренда Horse Force Ультра Укрепляющую маску для волос с вытяжкой из гибискуса и серицином.
Сначала о первом впечатлении. Пахнет маска не реально круто, как дорогой парфюм, цветочные нотки. От волос пахнет практически до следующего мытья, в моём случае около 3 дней. По консистенции приятная, густенькая, распределяется хорошо, наносить удобно, ничего не стекает по голове. Очень нравится, что маска не утяжеляет волосы, мою их не чаще 2 раз в неделю. Волосы стали гораздо ухоженнее, блеск появился. Спустя примерно 10 дней волосы перестали сыпаться.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва