Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах, 200 мл отзывы

Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах, 200 мл
1 отзыв / 168 просмотров

Ультра увлажняющая маска вернет эластичность, силу и блеск сухим волосам

Светлана 24 мая, 2022 год
У меня от природы сухие пористые волосы, а когда я начала их окрашивать и осветлять, то стала похожа просто на одуванчик. Волосы стали торчать в разные стороны, тусклые, постоянно секутся и ломаются.
Не так давно я выбирала себе очередной уход и наткнулась на... Читать отзыв
Естественно я ухаживаю за волосами, стараюсь максимально их увлажнить, чтобы облегчить укладку и придать им здоровый вид. Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах, 200 мл - Ультра увлажняющая маска вернет эластичность, силу и блеск сухим волосам
Не так давно я выбирала себе очередной уход и наткнулась на новинку бренда Horse Force Ультра увлажняющая маска для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах. Вообще в коллекции три маски: Ультра увлажняющая, Ультра укрепляющая и Ультра регенерирующая. Пока я остановила свой выбор на Ультра увлажняющей, в дальнейшем планирую попробовать и другие.
Масочка объёмом 200 мл находится в красивой стильной упаковке, туба с откидной крышечкой. Консистенция светло-персикового цвета, нежная, лёгкая, по волосам распределяется очень хорошо. Маска не содержит парабенов и подходит даже для чувствительной кожи. Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах, 200 мл - Ультра увлажняющая маска вернет эластичность, силу и блеск сухим волосам
Я обычно пользуюсь ей пару раз в неделю. На волосах держу минут 10-15, иногда накрывают волосы пакетом и укутываю сверху полотенцем. Мне кажется эффект от этого гораздо лучше.
Производитель указывает, что входящие в состав катионные полимеры восстанавливают гидробаланс кожи головы и волос, встраивается в структуру волоса и реконструируют его. Ультра увлажняющая маска для волос Horse Force Milano на аминокислотах, 200 мл - Ультра увлажняющая маска вернет эластичность, силу и блеск сухим волосам
Не знаю, сработали так катионные полимеры, или ещё что-то, но эффект от маски просто суперский. Теперь мои волосы не торчат во все стороны, они увлажненные, гладкие, блестящие. Легко поддаются укладке, не пушатся, не ломаются.
Хочу отметить ещё обалденный завораживающий аромат, который держится на волосах долгое время.
Результатом от использования маски я очень довольна. На самом деле, для таких капризных волос сложно найти средство, которое удовлетворяло бы по всем параметрам. Но эта масочка прекрасно справилась. Рекомендую попробовать.