Ультразвуковой отпугиватель Защитник отзывы

2 отзыва / 361 просмотр

Эффективно от грызунов

VolkS 1 августа, 2018 год
В дачном сарае завелись мыши, погрызли все что только можно. Узнал от соседа, что тот пользуется ультразвуковыми отпугивателями. Почитал, как это все работает, решил для большей эффективности взять сразу несколько. Нашел отличную акцию на Теледирект – там если купить два прибора, то большая скидка. Заказал два таких комплекта.
Провел удлинители в сарай, поставил отпугиватели в разные углы. Так надо, чтобы предметы не преграждали потоки. Ну и эффективне так. Работало все это почти месяц, следов от зубов на коробках больше не наблюдаю. Но если они появятся, теперь знаю, что делать.
Достоинства:
  1. Работает без перебоя, не надо включать.
Недостатки:
  1. Нет.
Ультразвуковой отпугиватель Защитник

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba